Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

В поисках хорошего звука.

В поисках хорошего звука.

Здравствуйте други мои... это Прокоп, ваш давний друг наблюдает за вашими мытарствами в поисках хорошей техники. Ну как всё никак звук не найдёте, или по прежнему пытаетесь "оживить" вялую технику с помощью толстенных кабелей?... Чудные вы, ребята... icon_biggrin.gif

Прокоп, АТЕЦ!!! Вернулся! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Без тебя тут ну ни хрена "каменный цветок" не выходит! Килобаксовые системы хуже радиоточки звучат cry.gif БАСУ нету! ВЧ сыплют icon_evil.gif "Толстые" кабели звук гадят icon_sad.gif Муз.центры круче хай-энда звучат icon_smile.gif
ПОМОГИ НАМ, ПРОКОП! cry.gif cry.gif cry.gif

Цитата:
Прокоп, АТЕЦ!!! Вернулся! Без тебя тут ну ни хрена "каменный цветок" не выходит! Килобаксовые системы хуже радиоточки звучат БАСУ нету! ВЧ сыплют "Толстые" кабели звук гадят Муз.центры круче хай-энда звучат
ПОМИГЕ НАМ, ПРОКОП
lauh_2.gif new_ukliam2.gif А ты купи себе Алекс... icon_razz.gif

Ну-у-у вот опять про мебельные фабрики и шнурки с терморегуляторами.

Serg_Go писал(а):
А ты купи себе Алекс... icon_razz.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_eek.gif

давненько не виделись! вперед ружья смазывать.

Re: В поисках хорошего звука.

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Здравствуйте други мои... это Прокоп, ваш давний друг наблюдает за вашими мытарствами в поисках хорошей техники. Ну как всё никак звук не найдёте, или по прежнему пытаетесь "оживить" вялую технику с помощью толстенных кабелей?... Чудные вы, ребята... icon_biggrin.gif

Здравствуйте, здравствуйте...
Где был, что видел??

Прокоп, даставай Алексы мы им дискотеку делать будем.

Мне только что на ветке про Раксаны рассказали стока про автаспорт (причем я сомневаюсь что у этих людей есть права), что мама не горюй. Этим же образом здесь маститые форумчане поют про ХиЕнд.

Вощем так у меня топовый Алекс с РХЕ, у вас всех дешовые балалайки со стоковых распродаж. Вы можете рекламными проспектами оклеить комнату для прослушивания, но звука не будет.

ОФФФФ истчо у меня есть ТАЗ2108 который ездит без напряга 200кмч даже по грунтовым дорогам, не говоря о бордюрах и обочинах. А вы ташните потихоничку, ато асфальт плохой качественный европейский автомобиль враз подвески лишица, двигатель задетанирует, кондей протечет руль перекосит.

icon_twisted.gif

Re: В поисках хорошего звука.

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

ЧТО? ОПЯТЬ? О, боже!!!

Цитата:
Вощем так у меня топовый Алекс с РХЕ, у вас всех дешовые балалайки со стоковых распродаж. Вы можете рекламными проспектами оклеить комнату для прослушивания, но звука не будет.
Дешевые, дешевые не волнуйтесь только. icon_lol.gif
Цитата:
ОФФФФ истчо у меня есть ТАЗ2108 который ездит без напряга 200кмч даже по грунтовым дорогам, не говоря о бордюрах и обочинах.
icon_smile.gif Ему только там и ездить. baby.gif pop.gif
Цитата:
А вы ташните потихоничку, ато асфальт плохой качественный европейский автомобиль враз подвески лишица, двигатель задетанирует, кондей протечет руль перекосит.
new_scrambles.gif new_shocked.gif dead.gif new_infinity.gif
lauh_2.gif
Кстати у меня друг пересев с 10-ки на мицубку как-то сказал, что именно на наших машинах быстро гонять любят, просто потому, что тихо ездить на них невозможно.

Serg_Go писал(а):
Кстати у меня друг пересев с 10-ки на мицубку...


Сам-то пешеход небось. У меня есть для передвижения семьей седанчег среднего класса, но это не ХиЕнд, быстра не едет, не рулица, падвеска провливаеца даже при смешных нагрузках. И никаких 200кмч.

Это как стоковый хифи, задавленный нединамичный звук через полочники с кастрированным диапазоном и низкой чувствительностью. Зато дизайн, рекламная поддержка, и отсылка подобрать подходящие диски, источник и шнурки.

Цитата:
Сам-то пешеход небось.
Пешеход, пешеход. icon_smile.gif Не нуна мне пока машины, с работы на работу есть служебная, а так, если чего друзей хватает.
Цитата:
У меня есть для передвижения семьей седанчег среднего класса, но это не ХиЕнд, быстра не едет, не рулица, падвеска провливаеца даже при смешных нагрузках. И никаких 200кмч.

Это как стоковый хифи, задавленный нединамичный звук через полочники с кастрированным диапазоном и низкой чувствительностью. Зато дизайн, рекламная поддержка, и отсылка подобрать подходящие диски, источник и шнурки.
Так седанчики разные бывают icon_smile.gif есть и которые поболе 200-от.

ЗЫ Я не хочу сказать, что на русских машинах ездят лохи, нет. У кого на что хватает. И это абсолютно нормально и понтов тут никаких быть не должно. Но говорить, что русский тазик лучше нормальной иномарки... icon_rolleyes.gif Ведра я, естественно в расчет не беру.

Serg_Go писал(а):
Но говорить, что русский тазик лучше нормальной иномарки...


Если ацки фигачить по реальным расейским дарогам - лучше тазик, если пафосно тошнить по тверской - лохус (или лексус я не разбираюсь).

Если оттопыриваца от музыки - мощный усь со здоровым блоком питания и затюненый в соответстви с акустикой, если доказывать чтото на форуме - читай последний вотхифи.

Finish писал(а):
Serg_Go писал(а):
Но говорить, что русский тазик лучше нормальной иномарки...


Если ацки фигачить по реальным расейским дарогам - лучше тазик, если пафосно тошнить по тверской - лохус (или лексус я не разбираюсь).

Если оттопыриваца от музыки - мощный усь со здоровым блоком питания и затюненый в соответстви с акустикой, если доказывать чтото на форуме - читай последний вотхифи.


Хочешь узнать, кто есть кто на хай-файном форуме? Заведи разговор про машины.
Грустно читать Ваши сообщения, очень грустно.

to Finish:

тебе надо больше на авто-форумах общаться, там тебя быстрее наверное поймут, как ты по аццки фигачишь yo.gif по реальным рассейским дорогам, а здесь народ попроще, больше любит на седанах по Тверской...icon_wink.gif
Злобный вон правильно написал... icon_confused.gif

Цитата:
Если ацки фигачить по реальным расейским дарогам - лучше тазик, если пафосно тошнить по тверской - лохус (или лексус я не разбираюсь).
Гм, а ты пробовал (ничего что на ты ?) на нормальной иномарке по рассейским дорогам ? Тазики-то, в основном, в сервисах стоят, а иномарки ездят спокойно. Миф это про неубиваемость тазов и легкоранимость иномарок. Вчера видел аварию: абсолютно целая ауди и 8-ка с расхераченным передком. В иномарке ломается подвеска, но ремонт ее выходит дешевле, чем ремонт Ваза, это если смотреть общие суммы за год.

Serg_Go писал(а):
Гм, а ты пробовал (ничего что на ты ?) на нормальной иномарке по рассейским дорогам ? Тазики-то, в основном, в сервисах стоят, а иномарки ездят спокойно. Миф это про неубиваемость тазов и легкоранимость иномарок.


У меня есть новая иномарка за 25000уе. И у жены есть. Я на сваей езжу по расейским направлениям почти каждый день, и еще есть тазик подготовленный механиками спортивной команды. У меня даже первый разряд по автоспорту есть. С семьей на тазу ездить нельзя, а на седанчике невозможно ацки фигачить (пробовал заманался чинить потом). Мне смешно слушать, когда народ на полном серьезе рассуждает о поведении в повороте или разгоне стоковых машин, ведь они все нихрена не едут и не руляца в отличии от машин из спортивных боксов.

У меня есть возможность и пощупать оч дорогой хифи в домашней обстановке (деловые партнеры владеют сетью магазинов, друг директор издательства где есть журнал о хифи, так что переслушал навалом всего), и даже купить за полцены есть возможность, но я не вижу в этом смысла, и многие заявления здесь, типа ниже 1000уе ничего звучащего нет, без 5000 хифи не бывает, кажутся мне просто снобистскими пшиками.

Цитата:
У меня есть новая иномарка за 25000уе. И у жены есть. Я на сваей езжу по расейским направлениям почти каждый день, и еще есть тазик подготовленный механиками спортивной команды.
С этого бы и начинал. На подготовленных я тоже катался. Если кратко - гонять хорошо, ездить херово.
Цитата:
С семьей на тазу ездить нельзя, а на седанчике невозможно ацки фигачить (пробовал заманался чинить потом).
1 Ацки фигачят в городе только придурки. На любой машине. icon_cool.gif
2 Быстро ездить нормально.
3 Автогонщики по городу не гоняют. Гоняют малолетки без мозгов.
Цитата:
Мне смешно слушать, когда народ на полном серьезе рассуждает о поведении в повороте или разгоне стоковых машин, ведь они все нихрена не едут и не руляца в отличии от машин из спортивных боксов.
Так они и не предназначены для езды по городу.
Цитата:
типа ниже 1000уе ничего звучащего нет
Звучащее-то есть, но меня такое звучание не удовлетворяет.