Форум
Кабели

Кабели exposure.

Кабели exposure.

Недавно услышал, что существуют кабели Exposure. Кто-нибудь сышал про такие? Как сочетаются с родной электроникой? icon_surprised.gif icon_question.gif icon_smile.gif

Цитата:
Как сочетаются с родной электроникой?
А Вы как думаете ? icon_smile.gif

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Как сочетаются с родной электроникой?

А Вы как думаете ? icon_smile.gif
Интересный исчерпывающий ответ! Может будут мелкие добавления? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Брал я эти кабели на пробу.Фигня полная.Также как и кабели ProAc,между прочимicon_smile.gif

если целое состоит из частного,можно ли сделать вывод,что и одноименная аппаратура тоже кал?

Юрий Б. писал(а):
Брал я эти кабели на пробу.Фигня полная.Также как и кабели ProAc,между прочимicon_smile.gif

Да хрен его знает, звонил на лакстон- рекомендуют к экспоуже именно одноимённые кабели, хотя у них в арсенале есть и другие бренды. Однако по приобретённому опыту вижу, что экспоуже любит совсем другие кабели, чем М.Ф. Например с фиделити наура играл межблочник транспарент мьюзик линк супер, кимбер кайбл К.С.1021 примерно из той же ценовой категории ему проигрывал. Сейчас картина с точностью до наоборот: транспарент на мой взгляд почемуто стал давать суховатый звук с неочень глубоким и чётким басом. Кимбер заиграл новыми красками- любо-дорого слушать. До этого собирался приобретать колоночные транспаренты- теперь уже наврядли. Остро встал вопрос акустических кабелей. Учитывая удалённость от столицы и областного центра-морока неимоверная! icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif

JD писал(а):
если целое состоит из частного,можно ли сделать вывод,что и одноименная аппаратура тоже кал?

Выводы можно делать только после того,как сам прослушаешь аппаратуру,и желательно в разных сочетаниях.

Кроту- а Вы уже поменяли акустику? Если я не ошибаюсь, у Вас были B&W и Вы собирались их менять. Если поменяли, то что взяли? Желаю легкого выбора и приятного прослушивания.

не вытерпел писал(а):
Кроту- а Вы уже поменяли акустику? Если я не ошибаюсь, у Вас были B&W и Вы собирались их менять. Если поменяли, то что взяли? Желаю легкого выбора и приятного прослушивания.

Пока нет. Времени ездить на прослушку в Донецк сейчас нет, да и не знаю с чего начать.