Форум
Музыка

Rock 70' Кто знает "Whisky David"?

Rock 70' Кто знает "Whisky David"?

Когда-то в 70-80г. во времена катушечных магнитофонов у меня была запись альбома «Whisky David» - мы его так тогда называли, потому что самого диска ни я, ни мои друзья не видели, поэтому точного названия и правильного написания не знаю. Помню только две первых строчки самого начала: Whisky-whisky my name & Drinking- drinking my game (такие вот весёлые песни) и одна песня «Charley». (её то единственную пока и нашёл в МР3 на http://recordings.ru/release/?rid=7442) По стилю исполнения – примерно смесь Gary Glitter с Nazareth по голосу всё та же смесь Glitter и McCaferty. Может та группа или исполнитель не так называлась? Что то трудно ищется. С удовольствием приобрёл бы CD. Кто знает плз. киньте ссылочку.

Дружище! Я не одинок! Только этот диск мы называли "Давид Вочерстоун". Я его тоже безуспешно ищу уже много лет. В 90-х выбросил катушечник с катушками, где он в частности и был записан. Вот бы хотя бы автора узнать! Никто я смотрю не откликнулся. А может есть какие-то мыслишки? Ответь пожалуйста! P.S. Огромное спасибо за Чалей! Мы ее исполняли с большим успехом!

Спасибо что откликнулись. Я уж думал, что никто не слышал . Теперь попробую поискать по вашему названию, как говорится "а вдруг". Ещё раз большое спасибо.

Благодаря подсказке olegraft поэксперементировав с написанием, теперь точно знаю что искать.

David "Whisky"Waterson - так его звали
Whisky David - 1975 - Rusty Rock - тот самый альбом

Про Whisky David

Свершилось! 10-летние поиски увенчались успехом!!!!!!!
С удовольствием бросаю ссылку: http://rapidshare.com/files/91350334/WD-1975-RR-www.viagemuscial.blogspot.com.rar
Качество не очень, но все-таки ЕСТЬ! И ведь гады слушают-же, и не делятся!
Мне осталось найти еще 2 песни из 70-х годов и я буду счастлив! К сожалению ни слов ни авторов не знаю, как-нибудь напою и наиграю - может кто-нибудь поможет.