Форум
Акустика

Dynaudio Audience 52

Dynaudio Audience 52

Кто слушал данный девайс,отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях,а то разные мурзилки их очень хвалят.Если с ними всё хорошо,то это первый претендент на покупку.
Тракт будет такой-NAD C352+Onkyo7555,музыка хард рок,хард пауэр рок,W.A.S.P,RAGE,GOTTHARD,SCORPIONS.Заранее спасибо.

скучный получится рок на такой связке, вы б сначала сами послушали, как НАД играет с Динами, а не мурзики читали... НАД немного глуховат, и ему из акустики чего-нибудь поярче/сочней надо, типа Трианглов, Квадрал, а с Динами совсем швах будет, тем более хард-рок. К тому-же у вас и плэер достаточно мягок.
все ИМХО

Слушал Дины Аудиенс 52 с НАД С352 около восьми месяцев. Продал в виду того, что звук такой связки (источник - ПК с ЕМУ1212м) лично мне слышался довольно резким и абсолютно бездушным. Сменил усилитель на Экспошур 2010. Звук изменился в лучшую сторону в плане детальности, прорисовки сцены, артикуляции баса и т.д. Но характер звука остался тем же.

Купил по тем же причинам - сильно их везде хвалят. Тем не менее, не могу сказать что это плохие АС. Просто каждому своё. На мнение сторонних тесторов опираться не следует - Вы себе систему покупаете, а не им. Вот и выбирайте для себя. Купите вслепую без личной прослушки - 90% вероятности что ошибётесь в выборе, ИМХО. Акустики очень много всякой разной. Какая больше всего придётся Вам по дуще выяснить можете только Вы сами методом прослушки.

Re: Dynaudio Audience 52

Inter писал(а):
Кто слушал данный девайс,отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях,а то разные мурзилки их очень хвалят.Если с ними всё хорошо,то это первый претендент на покупку.
Тракт будет такой-NAD C352+Onkyo7555,музыка хард рок,хард пауэр рок,W.A.S.P,RAGE,GOTTHARD,SCORPIONS.Заранее спасибо.

К динам усилок за 400 долл это не дело, поэтому люди и продают. Вы поставьте им Нэйм 5 ай или Primare i21. Ну в крайнем случае ротель 1062. С надом они не заиграют.

1) с Динами понравился усил Opera Audio A120 - душщевно звучало
2) у Gotthard я чего-то не встречал путевых записей... icon_confused.gif

Re: Dynaudio Audience 52

Igor201 писал(а):
Inter писал(а):
Кто слушал данный девайс,отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях,а то разные мурзилки их очень хвалят.Если с ними всё хорошо,то это первый претендент на покупку.
Тракт будет такой-NAD C352+Onkyo7555,музыка хард рок,хард пауэр рок,W.A.S.P,RAGE,GOTTHARD,SCORPIONS.Заранее спасибо.

К динам усилок за 400 долл это не дело, поэтому люди и продают. Вы поставьте им Нэйм 5 ай или Primare i21. Ну в крайнем случае ротель 1062. С надом они не заиграют.


С Примаром 21, да и 31 Дины тоже не играют. И с Аккуфесом тоже.

Если считать априори что А52 это "хорошие" АС, то Exposure 2010S тоже вычёркиваете.

Йо! Где там лююбители Динов? А ну налетай рассказывай какие это прекрасные АС и что им нужен мегагигасупергипер усь дабы "вдул", (с). icon_rolleyes.gif

Цитата:
Если считать априори что А52 это "хорошие" АС, то Exposure 2010S тоже вычёркиваете.

Йо! Где там лююбители Динов? А ну налетай рассказывай какие это прекрасные АС и что им нужен мегагигасупергипер усь дабы "вдул",
Ну что вы сразу так сурово. У нас их весьма звуковики уважают. Поддавшись на визги в мурзилках сам послушал и понял, почему. Они звучат точно как хорошие студийные мониторы. На них великолепно отлавливаются ВСЕ огрехи и косяки в записи. Так что акустика прекрасная. Просто Дины не для наслаждения, а для работы. Слушать их дома - в топку.

Re: Dynaudio Audience 52

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201 писал(а):
Inter писал(а):
Кто слушал данный девайс,отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях,а то разные мурзилки их очень хвалят.Если с ними всё хорошо,то это первый претендент на покупку.
Тракт будет такой-NAD C352+Onkyo7555,музыка хард рок,хард пауэр рок,W.A.S.P,RAGE,GOTTHARD,SCORPIONS.Заранее спасибо.

К динам усилок за 400 долл это не дело, поэтому люди и продают. Вы поставьте им Нэйм 5 ай или Primare i21. Ну в крайнем случае ротель 1062. С надом они не заиграют.


С Примаром 21, да и 31 Дины тоже не играют. И с Аккуфесом тоже.

На мои уши ваши слова не совсем правильны. Мне в комплексе это понравилось. Точно лучше чем Фокал и Марантз. Я не люблю резкий звук, вам видимо он нравится. А какой звук нравится автору, знает только он сам. icon_wink.gif

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
Если считать априори что А52 это "хорошие" АС, то Exposure 2010S тоже вычёркиваете.

Йо! Где там лююбители Динов? А ну налетай рассказывай какие это прекрасные АС и что им нужен мегагигасупергипер усь дабы "вдул",

Ну что вы сразу так сурово. У нас их весьма звуковики уважают. Поддавшись на визги в мурзилках сам послушал и понял, почему. Они звучат точно как хорошие студийные мониторы. На них великолепно отлавливаются ВСЕ огрехи и косяки в записи. Так что акустика прекрасная. Просто Дины не для наслаждения, а для работы. Слушать их дома - в топку.
Да они слишком ровные для наших помещений icon_lol.gif

Igor201

Цитата:
На мои уши ваши слова полная чушь

А на мои уши Ваши. На этом и порешим, ибо уши у всех разные.

Цитата:
Мне в комплексе это понравилось

А мне нет.

Цитата:
Точно лучше чем Фокал и Марантз.

А при чем здесь Фокал и Маранц? По-моему о них в этой ветке вообще речь не шла?Вы хотите лично меня чем-то задеть? Значит аргументов у Вас нет, как и у большинства моих оппонентов, только злоба, обиды и желание гадить исподтишка.
Лично для меня звук средних по цене Фокалов и недорогих Маранцев гораздо лучше, чем дорогих Динов с дорогими усилителями. Хотя бы потому, что первые играют музыку, а вторые издают звуки.

Цитата:
Я не люблю резкий звук, вам видимо он нравится

Вы что-то путаете, ибо резкий звук у Динов, а у Маранца и Фокала он мягкий.

Во скоко противоречивых мнений про данный девайс, завтра пойду и попытаюсь его послушать,отпишу потом своё ИМХО. Может посоветуете из полочников чего хорошего к моей связке.

Inter писал(а):
Во скоко противоречивых мнений про данный девайс, завтра пойду и попытаюсь его послушать,отпишу потом своё ИМХО. Может посоветуете из полочников чего хорошего к моей связке.

MA RS1, Triangle Comete/Titus

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Цитата:
На мои уши ваши слова полная чушь


А на мои уши Ваши. На этом и порешим, ибо уши у всех разные.

Цитата:
Мне в комплексе это понравилось

А мне нет.

Цитата:
Точно лучше чем Фокал и Марантз.

А при чем здесь Фокал и Маранц? По-моему о них в этой ветке вообще речь не шла?Вы хотите лично меня чем-то задеть? Значит аргументов у Вас нет, как и у большинства моих оппонентов, только злоба, обиды и желание гадить исподтишка.
Лично для меня звук средних по цене Фокалов и недорогих Маранцев гораздо лучше, чем дорогих Динов с дорогими усилителями. Хотя бы потому, что первые играют музыку, а вторые издают звуки.

Цитата:
Я не люблю резкий звук, вам видимо он нравится

Вы что-то путаете, ибо резкий звук у Динов, а у Маранца и Фокала он мягкий.

Уважаемый, мне не надо вас задевать, школу давно закончил и садик тоже. У вас слишком много самолюбия. icon_wink.gif Остыньте. Не люблю скандалить по инету, поскольку оппонента не вижу. Какая злоба, какая обида о чем речь. icon_rolleyes.gif По мне связка динов и праймаре гораздо лучше чем фокал и марантз. Резкого звука у динов быть не может, твиттер шелковый( понимаю что и шелк иногда цыкает, но это не про данную акустику). Даже если динам поставить, что-нибудь из бюджетных усилков ротель, то резкого звука не будет, я это слышал и не раз. Но марантз и фокал в лучшем случае можно ставить на тихой громкости. При средней слушать тяжело, звук давит на уши высокими частотами и сильно меня утомляет. Конкретная связка была которую я слушал это фокал кобальт 816 и марантз 7001 + сд аркам 73, кабели ван ден хул. Фокал данная модель неплохо заиграла с усилком Каин с200, вот это был напор,отдача, но к сожалению ставить дома в небольших помещениях 200 ваттник не стоит. Для фокалов неплохо связка с надом, это терпимо но все равно резковато. Резко с тем же Роксаном, не только мое мнение но человек где-то высказывался и не один. Что касается динов то мне больше понравилась серия фокус, слушал с разными усилителями( ротель 1062, рэйм 5ай,Садген 21а) Вот в данных связках музыка играла а не цыкала и даже на более менее большой громкости ее хотелось слушать. Для попсы 52 дины неплохо играют с усилителем Тул 100, ощущается ненапряженность и этакий воздушный эффект в вокале, приятно. Отвратительно эта акустика играла С Мириадом 2080, по мне звука вообще не было. Так,что дины сложная акустика в подборе усилка, если подобрать то все будет ОК.

Igor201

По поводу моего самолюбия....Вы бы лучше за базаром своим следили, а не за моим самолюбием. Я высказал свое, и не только свое мнение, а Вы назвали мои слова чушью. Разницу чуете?
Спорить с Вами не хочу, ибо, .. как бы помягче выразиться............каждому свое, что-ли. Пускай для Вас Дины это замечательная, не цыкающая акустика, к которой нужно тщательно подбирать усил, а Фокалы с Маранцем это сплошной звон. Собственно хуже от этого они не стали. У меня кстати, почти такая-же связка, что Вы перечислили, только сидюк не 73-й, а 82-й.
Кстати, не подскажете, что за кабели были, а то я страдаю от недостатка высоких, вдруг ВДХ мне их поднимет icon_lol.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

По поводу моего самолюбия....Вы бы лучше за базаром своим следили, а не за моим самолюбием. Я высказал свое, и не только свое мнение, а Вы назвали мои слова чушью. Разницу чуете?
Спорить с Вами не хочу, ибо, .. как бы помягче выразиться............каждому свое, что-ли. Пускай для Вас Дины это замечательная, не цыкающая акустика, к которой нужно тщательно подбирать усил, а Фокалы с Маранцем это сплошной звон. Собственно хуже от этого они не стали. У меня кстати, почти такая-же связка, что Вы перечислили, только сидюк не 73-й, а 82-й.
Кстати, не подскажете, что за кабели были, а то я страдаю от недостатка высоких, вдруг ВДХ мне их поднимет icon_lol.gif

Если вы "базарите", то я разговариваю. Чуют собаки, а люди ощущают. Русский язык красив, зачем его портить. Да чем-то мериться с вами желания нет, вы же здесь звезда. icon_lol.gif Межблочник был Бэй си5, акустические не помню. А вы не пробовали для своей связки Нордост, высокие станут еще звонче.
Если вас обидели мою слова, извиняюсь, неспециально. icon_wink.gif Уже поправил.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Опять всё склоняется к тому , у кого какие ухи icon_exclaim.gif
Вспоминая прослушку прошлогоднюю - слушались НЭД ( связка ) + Эпос 22 и Атолл 50 ( тоже связка ) + Дайноудио ( именно так произносится название этой фирмы - для любителей синтаксиса и т.д. icon_biggrin.gif ) , так вот первая связка -именно нет резкости, всё есть ВЧ просто супер ( по моему ) , а вот с Динами - драйв , масштаб , правильность , но есть есть там и не столько колючесть , сколько именно резкость ВЧ ( гранёность ) , но слушал один раз , поэтому это были и есть первые и пока последнии впечатления .

АВТОРУ : лучше послушай другую АС , возможно Дайноудио не подходит для твоей электроники , кроме неё ведь много хороших и талантливых разработок ещё ...а под ДИНЫ может со временм поменяешь весь БАЗИС своего Хай-Файя и подберёшь систему , УДАЧИ !

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Цитата:
Если вы "базарите", то я разговариваю. Чуют собаки, а люди ощущают. Русский язык красив, зачем его портить.


Не надо умничать, базарите как раз Вы, называя чушью мои слова, поверьте, я послушал ну уж никак не меньше Вашего, если не больше. И по многу раз слушал и Дины и Фокалы. И никогда Фокалы не звенели, и всегда Дины звучали звонко и резко. И один раз я лоб в лоб сравнивал Динаудио Фокус 220 и Фокалы Профайлы 918. Фокусы были более резкие, крикливые и звонкие. Про музыкальность, эмоции, драйв и желание их слушать я просто помолчу. И это за 100 000 рублей. Дали Айкон 6 за свои 30 000 производят куда более приятное впечатление. При чем ни с Примаром 31, ни с Аккуфейсом нормального звука не было.

Цитата:
вы же здесь звезда.
Ну во первых я не знаю, Вам виднее icon_lol.gif
А во-вторых, я смотрю Вам завидно. Как и многим моим оппонентам, особенно прошлогодним icon_razz.gif
Я не умничаю, я разговариваю. Если вы коряво объсняетесь на русском языке, то базарите вы а не я. Про чушь я извинился, откройте ваши глаза, успокойтесь, не надо брызгать слюнями, не доплюните. icon_rolleyes.gif Вы сравнивали две пары акустики но с каким усилителем вы их слушали вы не написали, а сидюк? Кстати мне профайлы понравились больше чем кобальты, по моему субъективному мнению в комплексе с суховатым но довольно динамичным Праймаре 31 они играли очень даже. Фокусы безусловно были по-спокойнее, понравилось что ни одна из частот не выпирала, все приятно ровно, короче говоря я в большей степени стал слушать музыку а не акустику. Но к сожалению фокусы дорогие и пока недоступны. Не факт что дома будут также играть как и в салоне.
Если вы считаете что я вам завидую(непонятно правда в чем), так и думайте, вам наверное так легче будет. Потешьте свое самолюбие и будьте любезны не употребляйте слова типа " Базарить, Чуять". Мы не в зоопарке и не на рынке.

Мне кажется, что всех ценителей хай-фая можно условно разделить на 2 категории.
Первая, это ценители "технических" категорий звука: детальность, разрешение, локализация и т.д.
Вторая, это ценители эмоциональности, музыкальности, собственно желания слушать музыку на данных компонентах.
Причем многие входят в хай-фай со второго варианта, потом, набравшись опыта, переключаются на первый вариант, а потом, поняв, что потратив кучу денег удовольствия от музыки так и нет, снова приходят ко второму варианту и на нем и останавливаются и успокаиваются.

Igor201

Слушай чувак, отдохни, а? Утомил уже своим умничанием icon_twisted.gif
Мне ровным счетом положить и на тебя и на твои любимые Динаудио с ПроКаками.

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Слушай чувак, отдохни, а? Утомил уже своим умничанием icon_twisted.gif
Мне ровным счетом положить и на тебя и на твои любимые Динаудио с ПроКаками.

Послушай мальчик, успокойся, если тебе нечего противопоставить. Не хами будь мужчиной. Твоя фамилия наверное на ий заканчивается и в детстве тебя воспитывали, что ты самый лучший и чтобы ты не сдел ты все делаешь правильно и чтобы ты не купил это всегда самое лучше. Так ведь было? Хочешь открою тебе правду, это не так.Вначале у мальчика был ротель и бивни и не дай бог было кому-то что-то сказать плохое, о тут такое начиналось. Сейчас у мальчика фокалы с марантзем и ротель с бивнями он уже хает, мол мертвый звук. "Чувак" будешь с кем-нибудь другим разговаривать, например с ребятами из песочницы. . Кладут в туалете. Выучи русский и потом уже что-то высказывай. Давай закончим на этом. Я погорячился, но извинился. А ты что? Чувак..... Держи себя в руках. Мне ровным счетом не важно как ты относишься ко мне. Давай утихнем оба. Это не дом хи фи. icon_wink.gif Идет?
Любимой акустики у меня нет, но импонируют пока в бюджетном диапазоне Систем аудио.

Igor201 писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Слушай чувак, отдохни, а? Утомил уже своим умничанием icon_twisted.gif
Мне ровным счетом положить и на тебя и на твои любимые Динаудио с ПроКаками.

Послушай мальчик, успокойся, если тебе нечего противопоставить. Не хами будь мужчиной. Твоя фамилия наверное на ий заканчивается и в детстве тебя воспитывали, что ты самый лучший и чтобы ты не сдел ты все делаешь правильно и чтобы ты не купил это всегда самое лучше. Так ведь было? Хочешь открою тебе правду, это не так.Вначале у мальчика был ротель и бивни и не дай бог было кому-то что-то сказать плохое, о тут такое начиналось. Сейчас у мальчика фокалы с марантзем и ротель с бивнями он уже хает, мол мертвый звук. "Чувак" будешь с кем-нибудь другим разговаривать, например с ребятами из песочницы. . Кладут в туалете. Выучи русский и потом уже что-то высказывай. Давай закончим на этом. Я погорячился, но извинился. А ты что? Чувак..... Держи себя в руках. Мне ровным счетом не важно как ты относишься ко мне. Давай утихнем оба. Это не дом хи фи. icon_wink.gif Идет?
Любимой акустики у меня нет, но импонируют пока в бюджетном диапазоне Систем аудио.


Вообще, дар прорицательства у Вас развит гораздо слабее, чем кажется. А пафоса то сколько. Смотрите лучше за собой, оно лучше будет. И русскому меня учить не надо, у меня с ним все в порядке.
Противопоставлять Вашему пустозвонию я ничего не собираюсь, ибо все уже сказал. А вопросы кто мужчина, а кто нет предлагаю Вам оставить при себе.
Предложение утихнуть обоим принимается.

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201 писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Слушай чувак, отдохни, а? Утомил уже своим умничанием icon_twisted.gif
Мне ровным счетом положить и на тебя и на твои любимые Динаудио с ПроКаками.

Послушай мальчик, успокойся, если тебе нечего противопоставить. Не хами будь мужчиной. Твоя фамилия наверное на ий заканчивается и в детстве тебя воспитывали, что ты самый лучший и чтобы ты не сдел ты все делаешь правильно и чтобы ты не купил это всегда самое лучше. Так ведь было? Хочешь открою тебе правду, это не так.Вначале у мальчика был ротель и бивни и не дай бог было кому-то что-то сказать плохое, о тут такое начиналось. Сейчас у мальчика фокалы с марантзем и ротель с бивнями он уже хает, мол мертвый звук. "Чувак" будешь с кем-нибудь другим разговаривать, например с ребятами из песочницы. . Кладут в туалете. Выучи русский и потом уже что-то высказывай. Давай закончим на этом. Я погорячился, но извинился. А ты что? Чувак..... Держи себя в руках. Мне ровным счетом не важно как ты относишься ко мне. Давай утихнем оба. Это не дом хи фи. icon_wink.gif Идет?
Любимой акустики у меня нет, но импонируют пока в бюджетном диапазоне Систем аудио.


Вообще, дар прорицательства у Вас развит гораздо слабее, чем кажется. А пафоса то сколько. Смотрите лучше за собой, оно лучше будет. И русскому меня учить не надо, у меня с ним все в порядке.
Противопоставлять Вашему пустозвонию я ничего не собираюсь, ибо все уже сказал. А вопросы кто мужчина, а кто нет предлагаю Вам оставить при себе.
Предложение утихнуть обоим принимается.

Ну наконец-то без грязи. Поздравляю, теперь с вами можно общаться. Пустозвоние вы называете,то,что я описывал свои ощущения в звуке. По-моему это моя точка зрения. Давайте жить дружно. icon_wink.gif
P.S. Мужчина, я извинился, по этому свое мнение я лучше оставлю при себе. icon_wink.gif

Igor201 писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Igor201 писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Слушай чувак, отдохни, а? Утомил уже своим умничанием icon_twisted.gif
Мне ровным счетом положить и на тебя и на твои любимые Динаудио с ПроКаками.

Послушай мальчик, успокойся, если тебе нечего противопоставить. Не хами будь мужчиной. Твоя фамилия наверное на ий заканчивается и в детстве тебя воспитывали, что ты самый лучший и чтобы ты не сдел ты все делаешь правильно и чтобы ты не купил это всегда самое лучше. Так ведь было? Хочешь открою тебе правду, это не так.Вначале у мальчика был ротель и бивни и не дай бог было кому-то что-то сказать плохое, о тут такое начиналось. Сейчас у мальчика фокалы с марантзем и ротель с бивнями он уже хает, мол мертвый звук. "Чувак" будешь с кем-нибудь другим разговаривать, например с ребятами из песочницы. . Кладут в туалете. Выучи русский и потом уже что-то высказывай. Давай закончим на этом. Я погорячился, но извинился. А ты что? Чувак..... Держи себя в руках. Мне ровным счетом не важно как ты относишься ко мне. Давай утихнем оба. Это не дом хи фи. icon_wink.gif Идет?
Любимой акустики у меня нет, но импонируют пока в бюджетном диапазоне Систем аудио.


Вообще, дар прорицательства у Вас развит гораздо слабее, чем кажется. А пафоса то сколько. Смотрите лучше за собой, оно лучше будет. И русскому меня учить не надо, у меня с ним все в порядке.
Противопоставлять Вашему пустозвонию я ничего не собираюсь, ибо все уже сказал. А вопросы кто мужчина, а кто нет предлагаю Вам оставить при себе.
Предложение утихнуть обоим принимается.

Ну наконец-то без грязи. Поздравляю, теперь с вами можно общаться. Пустозвоние вы называете,то,что я описывал свои ощущения в звуке. По-моему это моя точка зрения. Давайте жить дружно. icon_wink.gif
P.S. Мужчина, я извинился, по этому свое мнение я лучше оставлю при себе. icon_wink.gif


Пустозвонием я называю инсинуации и переход на личности. Вроде акустику обсуждали, причем тут язвительное замечание по поводу того, что я тут звезда, я так и не понял, и, извините, иначе как завистью я это назвать не могу.
Я думаю главный залог нормального общения это обсуждение звука, а не личностей участников форума.
Я надеюсь, что некоторые вещи до этого Вы тут писали не подумав и сгоряча.
Может для ясности расскажете, что у Вас за система?

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201 писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Igor201 писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Слушай чувак, отдохни, а? Утомил уже своим умничанием icon_twisted.gif
Мне ровным счетом положить и на тебя и на твои любимые Динаудио с ПроКаками.

Послушай мальчик, успокойся, если тебе нечего противопоставить. Не хами будь мужчиной. Твоя фамилия наверное на ий заканчивается и в детстве тебя воспитывали, что ты самый лучший и чтобы ты не сдел ты все делаешь правильно и чтобы ты не купил это всегда самое лучше. Так ведь было? Хочешь открою тебе правду, это не так.Вначале у мальчика был ротель и бивни и не дай бог было кому-то что-то сказать плохое, о тут такое начиналось. Сейчас у мальчика фокалы с марантзем и ротель с бивнями он уже хает, мол мертвый звук. "Чувак" будешь с кем-нибудь другим разговаривать, например с ребятами из песочницы. . Кладут в туалете. Выучи русский и потом уже что-то высказывай. Давай закончим на этом. Я погорячился, но извинился. А ты что? Чувак..... Держи себя в руках. Мне ровным счетом не важно как ты относишься ко мне. Давай утихнем оба. Это не дом хи фи. icon_wink.gif Идет?
Любимой акустики у меня нет, но импонируют пока в бюджетном диапазоне Систем аудио.


Вообще, дар прорицательства у Вас развит гораздо слабее, чем кажется. А пафоса то сколько. Смотрите лучше за собой, оно лучше будет. И русскому меня учить не надо, у меня с ним все в порядке.
Противопоставлять Вашему пустозвонию я ничего не собираюсь, ибо все уже сказал. А вопросы кто мужчина, а кто нет предлагаю Вам оставить при себе.
Предложение утихнуть обоим принимается.

Ну наконец-то без грязи. Поздравляю, теперь с вами можно общаться. Пустозвоние вы называете,то,что я описывал свои ощущения в звуке. По-моему это моя точка зрения. Давайте жить дружно. icon_wink.gif
P.S. Мужчина, я извинился, по этому свое мнение я лучше оставлю при себе. icon_wink.gif


Пустозвонием я называю инсинуации и переход на личности. Вроде акустику обсуждали, причем тут язвительное замечание по поводу того, что я тут звезда, я так и не понял, и, извините, иначе как завистью я это назвать не могу.
Я думаю главный залог нормального общения это обсуждение звука, а не личностей участников форума.
Я надеюсь, что некоторые вещи до этого Вы тут писали не подумав и сгоряча.
Может для ясности расскажете, что у Вас за система?

Значит с ий угадал. Понимаете даже в соседних ветках про усилители с драйвовами НЧ, кто-то написал про Канди, а вы сразу ему не смешите, грубовато, высокомерно, агрессивно. Народ просто игнорирует такие высказыванияи правильно делает.
Повторюсь, завидовать мне вам повода нет и как можно завидовать по инету icon_lol.gif ,не понимаю. Подшутил и все тут. Я за свое хамство извинился, вы смотрю не торопитесь. Из этого простой вывод, вы себя ставите выше всех и вам все равно, чтож дело ваше. Я всегда думаю, что говорю. Просто если человека это обижает, я могу извиниться, понимаете мне не слабо это сделать, это не есть унижение, в этом и есть сила человека. Слова Чувак,базаришь это тоже переход на личности между прочим.
Непонятно для какой ясности, что из этого можно понять. В принципе пож-та.
Моя система следующая: Усилитель Rotel ra-03, акустика JPW 204(фронт), тыл 209 модель ну и центр. Ресивер Ямаха 540. Сидюк nad 521 bee, саб Мордаунт Шорт 309, акустические кабели Квед плюс, межблочник Ван ден хул Бэй си 5.

Злобный Жаворон писал(а):
..И русскому меня учить не надо, у меня с ним все в порядке.
Противопоставлять Вашему пустозвонию..


Бугага!
В порядке говорите? А не скажешь, ой не скажешь. Иначе как тогда обьяснить это Ваше "пустозвоние"? icon_razz.gif А Может быть всё таки ПУСТОЗВОНСТВО? icon_razz.gif

Igor201 писал(а):

и чтобы ты не купил это всегда самое лучше. Так ведь было? Хочешь открою тебе правду, это не так.Вначале у мальчика был ротель и бивни и не дай бог было кому-то что-то сказать плохое, о тут такое начиналось. Сейчас у мальчика фокалы с марантзем и ротель с бивнями он уже хает, мол мертвый звук...


Вот это В ТОЧКУ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Злобный Жаворон писал(а):
..резкий звук у Динов..


Ложь icon_exclaim.gif

Igor201

Цитата:
Значит с ий угадал

Что-то я не пойму, при чем здесь -ий? Может поясните, а то что-то не догоняю? icon_lol.gif

Цитата:
Понимаете даже в соседних ветках про усилители с драйвовами НЧ, кто-то написал про Канди, а вы сразу ему не смешите, грубовато, высокомерно, агрессивно

Minox написал следующее:
Цитата:
японцы в большинстве своем только дизайном и могут то взять(наверно только россиян )

Данная фраза вообще абсурдна, нормальный здравомыслящий человек такого написать не может. И я считаю ее смешной. И это мое право. Если Вы считаете ее нормальной, Ваше право, только аргументов этому Вы не найдете.

Цитата:
Народ просто игнорирует такие высказыванияи правильно делает.

Кого Вы считаете за народ? Minox? Юрий Б? Блэкмор? Козерог 1? Кто еще? Так они не игнорируют, у них либо нет аргументов, либо они посланы на х. за до@бывание ко мне.

Цитата:
Повторюсь, завидовать мне вам повода нет и как можно завидовать по инету ,не понимаю. Подшутил и все тут. Я за свое хамство извинился, вы смотрю не торопитесь. Из этого простой вывод, вы себя ставите выше всех и вам все равно, чтож дело ваше. Я всегда думаю, что говорю. Просто если человека это обижает, я могу извиниться, понимаете мне не слабо это сделать, это не есть унижение, в этом и есть сила человека. Слова Чувак,базаришь это тоже переход на личности между прочим.

Уважаемый Игорь! Вы кажется предложили мир и нормальное общение, но я смотрю, что Вам никак не успокоиться. Перестаньте исследовать мою личность, поверьте, у Вас плохо это получается. И невооруженным глазом видно, что на аппаратуру Вам плевать, у Вас ко мне какие-то личные претензии. Можете продолжать, если времени не жалко, свое отношение к таким людям, как Вы я уже высказал. Отдохните и направьте свою энергию и свое время в более полезное русло.

И не лень было регистрировать новый ник, Салам Аллейкум, чтобы поддержать себя? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Злобный Жаворон писал(а):


И не лень было регистрировать новый ник, Салам Аллейкум, чтобы поддержать себя?

Муаха-ха, прав, ПРАВ был Igor201 по поводу ВАС, ТРИЖДЫ ПРАВ, колоссальное самомнение. icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif Ваша фамилия не Клячин часом? Нет?

Салам Аллейкум писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):


И не лень было регистрировать новый ник, Салам Аллейкум, чтобы поддержать себя?

Муаха-ха, прав, ПРАВ был Igor201 по поводу ВАС, ТРИЖДЫ ПРАВ, колоссальное самомнение. icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif Ваша фамилия не Клячин часом? Нет?


Слабо писать от своего истинного имени, да?

З.Ж., утихомирьтесь. Ваше самолюбие начинает уже надоедать, и игнорировать ваши высокомерные посты становится все труднее.

Qn1x писал(а):
З.Ж., утихомирьтесь. Ваше самолюбие начинает уже надоедать, и игнорировать ваши высокомерные посты становится все труднее.


Уважаемый, хватит уже про мое самолюбие, про свое самолюбие, оскорбленное критикой СА, подумайте. И больше внимания обратите на себя. ЕСли есть ко мне претензии, а они есть, вследствие моей критике баса СА, то напишите мне в личку или аську, и мы обсудим этот вопрос. А заниматься херней, писать тут бред про мое самолюбие, высокомерие и т.д.-играть на публику.

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Цитата:
Значит с ий угадал


Что-то я не пойму, при чем здесь -ий? Может поясните, а то что-то не догоняю? icon_lol.gif

Цитата:
Понимаете даже в соседних ветках про усилители с драйвовами НЧ, кто-то написал про Канди, а вы сразу ему не смешите, грубовато, высокомерно, агрессивно

Minox написал следующее:
Цитата:
японцы в большинстве своем только дизайном и могут то взять(наверно только россиян )

Данная фраза вообще абсурдна, нормальный здравомыслящий человек такого написать не может. И я считаю ее смешной. И это мое право. Если Вы считаете ее нормальной, Ваше право, только аргументов этому Вы не найдете.

Цитата:
Народ просто игнорирует такие высказыванияи правильно делает.

Кого Вы считаете за народ? Minox? Юрий Б? Блэкмор? Козерог 1? Кто еще? Так они не игнорируют, у них либо нет аргументов, либо они посланы на х. за до@бывание ко мне.

Цитата:
Повторюсь, завидовать мне вам повода нет и как можно завидовать по инету ,не понимаю. Подшутил и все тут. Я за свое хамство извинился, вы смотрю не торопитесь. Из этого простой вывод, вы себя ставите выше всех и вам все равно, чтож дело ваше. Я всегда думаю, что говорю. Просто если человека это обижает, я могу извиниться, понимаете мне не слабо это сделать, это не есть унижение, в этом и есть сила человека. Слова Чувак,базаришь это тоже переход на личности между прочим.

Уважаемый Игорь! Вы кажется предложили мир и нормальное общение, но я смотрю, что Вам никак не успокоиться. Перестаньте исследовать мою личность, поверьте, у Вас плохо это получается. И невооруженным глазом видно, что на аппаратуру Вам плевать, у Вас ко мне какие-то личные претензии. Можете продолжать, если времени не жалко, свое отношение к таким людям, как Вы я уже высказал. Отдохните и направьте свою энергию и свое время в более полезное русло.

И не лень было регистрировать новый ник, Салам Аллейкум, чтобы поддержать себя? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Уважаемый Владлен Дубровский! На аппаратуру мне далеко не наплевать, просто я не люблю резкого общения с людьми, уж коли речь пошла об этом. То, что абсурд для вас, для других далеко не так, можно спокойно объяснить человеку,что он не прав. И вот огда вы будете дейсвительно умнее. Ну подумайте вы своим умным умом ну какие могут быть претензии к человеку с которым общаешься по инету. Это плод вашего воображения. Регистрироваться под чужим именем, мне не надо, я могу спокойно отвечать за себя от своего имени. Я уже писал детский сад и школу я уже давно закончил. Пусть каждый думает в меру своей испорченности, вот на этом и остановимся. Что касается звука, то свои ощущения я написал и как ваши они кому-то помогут в поисках и выборе своего звука. Уважайте других и не ставьте себя выше других и тогда к вам будет другое отношение.
P.S. По вашему я тут сижу под разными именами и пишу вам? icon_lol.gif Извиниться за свои эти и прошлые слова так и не хотите? Ведь вы не правы, неужели духу не хватает, Влад так нельзя.

Igor201

Уважаемый Игорь, не знаю Вашей фамилии.
Извиняться мне перед Вами не за что. Я Вас не оскорблял и первым на личности не переходил. Критику Динаудио начал не я, до меня был гораздо более резкий пост, однако Вы на него не среагировали, а ответили на мой, гораздо более мягкий. Причем сразу почему-то привели в пример компонеты, стоящие у меня дома, хотя привести можно было и что-то другое. Случайно? Я думаю что нет. Потом Вы назвали меня звездой, тоже явно не спроста. Потом начали исследовать мою фамилию, мое поведение, мой характер. Ну так и кто тут начал эту кашу? А потом обвинили меня во всех грехах. Это Вы ведете себя не по мужски, повторяю, есть личные претензии? Пришите мне в аську, обсудим, не надо тут склоки раззводить.

P.S.
1) Если человек заявляет, что Япония может взять только дизайном, да и то, россиян, то умным я такого человека не назову, и реагировать буду так, как отреагировал, Вы уж меня извините.
2) Вы меня извините, Игорь, но у Вас не настолько крутая система, что-бы критиковать тут меня и мою аппаратуру.
3) В каждом посте, пытаясь извиниться, Вы тут же пытаетесь рассуждать о моих плохих чертах характера. Определитесь окончательно, чего хотите? Извиниться, или или перейти на личности? Мне перепалка тут с Вами уже надоела.

Злобный Жаворон писал(а):
..Вы меня извините, Игорь, но у Вас не настолько крутая система, что-бы критиковать тут меня и мою аппаратуру...

Вот ОНА, КЛЮЧЕВАЯ фраза icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Igor201

Уважаемый Игорь, не знаю Вашей фамилии.
Извиняться мне перед Вами не за что. Я Вас не оскорблял и первым на личности не переходил. Критику Динаудио начал не я, до меня был гораздо более резкий пост, однако Вы на него не среагировали, а ответили на мой, гораздо более мягкий. Причем сразу почему-то привели в пример компонеты, стоящие у меня дома, хотя привести можно было и что-то другое. Случайно? Я думаю что нет. Потом Вы назвали меня звездой, тоже явно не спроста. Потом начали исследовать мою фамилию, мое поведение, мой характер. Ну так и кто тут начал эту кашу? А потом обвинили меня во всех грехах. Это Вы ведете себя не по мужски, повторяю, есть личные претензии? Пришите мне в аську, обсудим, не надо тут склоки раззводить.

P.S.
1) Если человек заявляет, что Япония может взять только дизайном, да и то, россиян, то умным я такого человека не назову, и реагировать буду так, как отреагировал, Вы уж меня извините.
2) Вы меня извините, Игорь, но у Вас не настолько крутая система, что-бы критиковать тут меня и мою аппаратуру.
3) В каждом посте, пытаясь извиниться, Вы тут же пытаетесь рассуждать о моих плохих чертах характера. Определитесь окончательно, чего хотите? Извиниться, или или перейти на личности? Мне перепалка тут с Вами уже надоела.

Ну давай конкретно, если по другому не понимаешь.
1. Ты используешь слова в мой адрес типа: Чувак, чуешь и.тд. для меня это оскорбление, хочешь извиниться или так и будешь проявлять свою "ум".
2. Ты судишь знания человека по его системе, это полная чушь и охинея. Но мне этого звука хватает. Как считаешь, логично? У меня есть уши и могу описывать звук который я услышал и необязательно его иметь дома. Подумай над этим.
3.Тебя многие называли звездой, так это просто подшучивали( не проси искать какой пост, я до этого не опущусь) тебе от этого легче, сходи в синагогу и помолись.
4. Объясняю для особо одаренных, у тебя видимо помимо самолюбия еще и мания величия, это совсем плохой признак. Какие могут быть претензии по инету? Опять же чушь, хочешь раскрою секрет никаких, это плод твоего воображения. Как ты представляешь себе личную непрязнь по сети,виртуальный секс что-ли. Тебе так хочется но это не так.
Скажи, мне вот теперь все понял? Пока будешь грубо общаться с людьми и показывать свой гонор, будешь в гордом одиночестве. pop.gif . Слабо попросить извинения за свои слова? Значит другие люди сделают соотвествующие выводы.
Может ты считаешь,что все зарегистрированные пользователи создали свой ник для того, чтобы тебя оскорблять? Хочешь ответ: " Это не так".