Форум
Домашний кинотеатр

Какой ресивер к Cerwin Vega! CLSC-10

Какой ресивер к Cerwin Vega! CLSC-10

доброго здравия!

на данный момент есть рес Yamaha RX-V350, АС Cerwin-Vega! CLSC-10.

Понятно, что мощщей ресиверу маловато (червины только-только начинают играть, а рес уже на максимуме своих возможностей).

Вопрос: какой ресивер подойдет к таким АС? Важно именно, чтобы рес соответствовал столь могучим АС, сочетался с ними по мощности.

Слухи, которые доходили до меня в разное время: ресиверу нужен мощный, качественный блок питания, хороший ток чтобы обеспечивал.
Советовали DENON, HARMAN-KARDON в районе 25т.р. хватит ли его?

прослушиваемый Репертуар - кино, музыка всяких форматов и направлений. кино/музыка=50/50.

Цитата:
Вопрос: какой ресивер подойдет к таким АС? Важно именно, чтобы рес соответствовал столь могучим АС, сочетался с ними по мощности.
Вот это:
Цитата:
HARMAN-KARDON
Денону будет тяжеловато. А вот Харман - зверь мощный и без проблем раскачает.

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
Вопрос: какой ресивер подойдет к таким АС? Важно именно, чтобы рес соответствовал столь могучим АС, сочетался с ними по мощности.

Вот это:
Цитата:
HARMAN-KARDON
Денону будет тяжеловато. А вот Харман - зверь мощный и без проблем раскачает. Согласен насчет Харман-без комментариев.Рекомендую поднапрячься и взять как минимум 335-й.

Кервин-вега!, Харман и Роллингов на всю катушку icon_cool.gif!

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
Вопрос: какой ресивер подойдет к таким АС? Важно именно, чтобы рес соответствовал столь могучим АС, сочетался с ними по мощности.

Вот это:
Цитата:
HARMAN-KARDON
Денону будет тяжеловато. А вот Харман - зверь мощный и без проблем раскачает.


Понятноicon_wink.gif

минимум из харманов какой брать посоветуете ? не 745-ый же сразу?...или?...icon_smile.gif

ЛаМА писал(а):
Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
Вопрос: какой ресивер подойдет к таким АС? Важно именно, чтобы рес соответствовал столь могучим АС, сочетался с ними по мощности.

Вот это:
Цитата:
HARMAN-KARDON

Денону будет тяжеловато. А вот Харман - зверь мощный и без проблем раскачает. Согласен насчет Харман-без комментариев.Рекомендую поднапрячься и взять как минимум 335-й.

потянет , думаете? я вот что-то сразу смотрю на 745-ый, хоть и жутко дорого (для меня)...

а что если...

а что если купить мощник NAD за 50 тыщ рублей и пустить сигнал с ресивера ямаха на этот мощник?

как это будет по качеству по мощности?

Цитата:
потянет , думаете? я вот что-то сразу смотрю на 745-ый, хоть и жутко дорого (для меня)...
Потянет в лёгкую. Даже более слабая модель потянет. Вам оптимальной мощности посоветовали.
Цитата:
а что если купить мощник NAD за 50 тыщ рублей и пустить сигнал с ресивера ямаха на этот мощник?

как это будет по качеству по мощности?
Не майтесь дурью, берите Харман и будет вам счастье. А то вы всё пытаетесь деньги максимально кривым способом выкинуть.

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
потянет , думаете? я вот что-то сразу смотрю на 745-ый, хоть и жутко дорого (для меня)...

Потянет в лёгкую. Даже более слабая модель потянет. Вам оптимальной мощности посоветовали.
Цитата:
а что если купить мощник NAD за 50 тыщ рублей и пустить сигнал с ресивера ямаха на этот мощник?

как это будет по качеству по мощности?
Не майтесь дурью, берите Харман и будет вам счастье. А то вы всё пытаетесь деньги максимально кривым способом выкинуть.

icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
340-ой так 340-ой!icon_smile.gif

Харман, Без Вариантов icon_exclaim.gif