Форум
Телевизоры

26-32 дюймовый жк телевизор для родителей-пенсионеров

26-32 дюймовый жк телевизор для родителей-пенсионеров

народ, помогите выбрать жк телевизор для родителей, с указанной диагональю с бюджетом до 30 тысяч. важен качественный просмотра эфира.

Samsung LE-27S71B LE-26R72B

Rromik26, спасибо!

Я тут присматриваюсь к Philips 32PFL7332/10 и к 32PF7331/12. Может кто знает есть ли видимая разница между Pixel Plus и Pixel Plus 2? Я полагаю, что это существенная разница между этими моделями.

за 30тыс. можно уже 32r71b приобрести. а на плазму не смотрите? за 30 уже можно купить panasonic37pa60r - грязь эфира на плазме да еще с меньшим разрешением маловидна (а высокое разрешение в вашей ситуации похоже и не нужно, HD-форматы врядли станут стандартом раньше чем через пару-тройку лет). да и режим 4:3 на таком экране даст картинку сопоставимую по размеру с 29 "квадратным". Единственное что нужн предупредить родителей о такой вещи как выгорание (чтоб логотип одного канала долго не горел). Если же вспомнить что у ЖК есть проблема с битыми пикселями (гораздо сильнее на мой взгляд заметными чем начинающееся выгорание (которое еще можно исправить)) то плзма будет даже лучшим вариантом.