Форум
Домашний кинотеатр

Denon AVR-2307 vs Pioneer VSX-2016AV

Denon AVR-2307 vs Pioneer VSX-2016AV

Denon AVR-2307 55% 5
Pioneer VSX-2016AV 44% 4

Всего проголосовало : 9

Denon AVR-2307 vs Pioneer VSX-2016AV

Всем привет.
Какой из этих ресиверов лучше взять для системы из DVD Pioneer DV-585 и 2 напольных колонок (с ними пока не определился, ориентируюсь до 1000$). Уклон на музыку (хард-н-хэви, арт-рок), ну и кино смотреть буду. icon_biggrin.gif

...для двух напольников и усилка хватит icon_smile.gif

а когда захотите в будущем ДК (5.1...7.2) достроить тогда купите рес с новыми декодерами, по нормальной цене и пустите на усил. сигнал с преаута... по сути для кино (сейчас, на базе усилка) Вы можете даже саб подключить, если оч. хочется icon_smile.gif

Взял бы Денон, Пионер жестковат в музыке, в кино отыграет неплохо, да и для любителей побаловаться со всяко-разными настройками типа эквалайзеров для разных каналов это самое то. Денон и без этих прибамбасов в кино так же отлично отыграет.

Re: Denon AVR-2307 vs Pioneer VSX-2016AV

RAMBO aka Vzhik писал(а):
Всем привет.
Какой из этих ресиверов лучше взять для системы из DVD Pioneer DV-585 и 2 напольных колонок (с ними пока не определился, ориентируюсь до 1000$). Уклон на музыку (хард-н-хэви, арт-рок), ну и кино смотреть буду. icon_biggrin.gif


hard/heavy ни один рес до 2000 у.е., а может и дороже, не умеет нормально отыгрывать, ИМХО, тем более Денон или Пион, что вы указали. Если кино всего лишь довесок - берите усь, как вам тут советуют, потом нарастите систему до ДК.

Re: Denon AVR-2307 vs Pioneer VSX-2016AV

RYM писал(а):

hard/heavy ни один рес до 2000 у.е., а может и дороже, не умеет нормально отыгрывать, ИМХО

вот исходя из жанров я то и советовал... icon_confused.gif

RYM писал(а):
...Если кино всего лишь довесок - берите усь, как вам тут советуют, потом нарастите систему до ДК.

+1
RAMBO aka Vzhik, а решать Вам...