Форум
Домашний кинотеатр

изображение от ресивера к тв

изображение от ресивера к тв

Прошу подсказки. Подключил ресивер AmiNET110 (gwerty) к яме 659 дальше через компонентный кабель к Pioneer 427 XA , звук есть, изображения нет. В чем дело ? Спасибо.

Re: изображение от ресивера к тв

protopopov писал(а):
Прошу подсказки. Подключил ресивер AmiNET110 (gwerty) к яме 659 дальше через компонентный кабель к Pioneer 427 XA , звук есть, изображения нет. В чем дело ? Спасибо.

настрой в меню !!! укажи что сигнал поступает на компонент если их несколько то укажи его номер!

В меню захожу,все вроде бы делаю но увы.... А аккустика у меня тоже wharf.8.4 комплект звук в норме.

Re: изображение от ресивера к тв

protopopov писал(а):
Прошу подсказки. Подключил ресивер AmiNET110 (gwerty) к яме 659 дальше через компонентный кабель к Pioneer 427 XA , звук есть, изображения нет. В чем дело ? Спасибо.


это что спутниковый ресивер? у него что компонентный выход есть? тогда это только видео... а звук как подключали?
может на ресе директ или типа того с отключением видеоцепей?

Aminet110 имеет два вырианта подключения, композит(тюльпаны) и SCART, но в обоих случаях сигнал может быть RGB или Video. Если Ваш ресивер умеет преобразовываать RGB/Video в компонент-изображение будет, но мне почему-то кажется, что это не реализовано. У меня такой-же приемник подключен к Денону 4306 через композит и "скалирует" сигнал до 1080i, но это возможно только при использовании HDMI выхода ресивера.

Спасибо всем! А ларчик просто открывался......., яма все прекрасно преобразовывает и сканирует,аппарат нормальный.