Форум
Домашний кинотеатр

ДК или компоненты?

ДК или компоненты?

Уважаемые, помогите с выбором!

Понимаю, что для спецов тема не интересна, но все же не у большинства
заоблачные бюджеты на д.к... Вобщем есть старенький, но вполне нормальный усилок
technics su x101-жаль избавляться, к нему после обзоров на вашем форуме планирую
взять двд pioneer 696 or panas 52 + акустику 300-400 у.е (кстати посоветуйте)...или
не мучаться да и купить коробку SONY dz520?!!!
Всем ответившим спасибо!

Вы уж решите, кино или музыка - главное.. icon_cool.gif

Re: ДК или компоненты?

Паулик писал(а):
Уважаемые, помогите с выбором!

Понимаю, что для спецов тема не интересна, но все же не у большинства
заоблачные бюджеты на д.к... Вобщем есть старенький, но вполне нормальный усилок
technics su x101-жаль избавляться, к нему после обзоров на вашем форуме планирую
взять двд pioneer 696 or panas 52 + акустику 300-400 у.е (кстати посоветуйте)...или
не мучаться да и купить коробку SONY dz520?!!!
Всем ответившим спасибо!


...ну Вы ж сами хотите задействовать усилок, берите тогда двд+акустику (например напольники небольшие, комната ск. метров?) и все дела...

но если хотите чтоб в кино со всех сторон звучало, то см. пост №2 icon_wink.gif

Вобщем комната 24 км, музыку или кино....конечно хочется и того и того...пусть будет
50 на 50, но сразу скажу, что акустику из коробочника грамотно расставить не смогу-ремонт, смена мебели и т.д произошло недавно и ,конечно, место для 5.1 не учитывалось.

Паулик писал(а):
Вобщем комната 24 км, музыку или кино....конечно хочется и того и того...пусть будет
50 на 50, но сразу скажу, что акустику из коробочника грамотно расставить не смогу-ремонт, смена мебели и т.д произошло недавно и ,конечно, место для 5.1 не учитывалось.


ну тогда мой IMHOвый совет берите
или ресивер, двд плеер и 2 колонки, и со временем центр и саб (для кино в 24м2 вещь далеко не лишняя) докупите, а тогда может и с тылом чтото решите, я так понимаю с тылом основные проблемы...
...современный рес и с 2 колонок выжмет псевдопространство

или двд плеер, и усилок - но тогда надо чтоб двд качественный аналоговый выход имел... можно еще сд-плеер взять - это с упором на музыку, а саб если захочется можно по высокому уровню пустить.....

словом варианты есть, а решать - Вам icon_smile.gif

Вот спасибо за консультации icon_idea.gif Тогда примерно прикинул, что можно собрать, надеюсь выскажите свое мнение: усилитель technics su-x101 (наверно такие уже на свалке, но блин на плате стоит made in Japan, я почему-то ему доверяю)+dvd pion 696 or panas 52+АС mission 32 or heco crypton 200...вроде после посещения форума о dvd и
ентой акустики хорошие комменты.
Пожалуйста дайте вердикт icon_exclaim.gif

...вердикта быть не может, всетаки у всех разные уши и потребности, я б наверно таки отдал предпочтение мишка перед геко...
а Вы почитайте форум, критично, в т.ч. между строк icon_smile.gif если хзотите в журналах СиВ поройтесь там кажется мишки 32 были...
а лучше всего в магазине все прослушать на своем усилке...