Форум
Акустика

Акустика от Cambridge Audio.

Акустика от Cambridge Audio.

Нет,это не первоапрельская шутка.В Израиле появились полочники S-30.Диапозон 59-20000,чувствительность 90,цена примерно 360 баксов,-каково?

каково - что?

Давай сходи послушай, потом расскажешь.



£139.90

Ничего удивительного... "ПИОНЕР" выпускает акустику класса Хай-Энд ( по их мнению) стоимостью 9000 евро за стереопару. Вот и "КЕМБРИДЖ" решил попробовать icon_smile.gif

"Головы" СЧ/НЧ сильно "смахивают" на "ВАРФЕДЕЙЛовские"...

Может я ошебаюсь , но помоему ето они и есть. Вч один в один как у даймонд 9.5 , а сч/нч тоже копия-только пылезащитный калпачек хромированный что-ли..... 9.5 в маленьком корпусе и без нч icon_smile.gif

BIZON 67 писал(а):
Ничего удивительного... "ПИОНЕР" выпускает акустику класса Хай-Энд ( по их мнению) стоимостью 9000 евро за стереопару. Вот и "КЕМБРИДЖ" решил попробовать icon_smile.gif

У Пионера была акустика Хай-Енд и мнение это не фирмы а пользователей

cos-x писал(а):
Может я ошебаюсь , но помоему ето они и есть. Вч один в один как у даймонд 9.5 , а сч/нч тоже копия-только пылезащитный калпачек хромированный что-ли..... 9.5 в маленьком корпусе и без нч icon_smile.gif
Не важно чьи динамики стоят, важен результат! Я совсем не уверен что это это то дельное, но если у них получилось, то будет вариант компактных мониторов!

Сборка, я так понимаю, Кетай..
Может и линия параллельна Варфовской? icon_wink.gif

и пищаль крепиться так же... хе icon_lol.gif
Кембридж варфович icon_biggrin.gif

Видел в Mediamarkt продавались полочники Mordaunt Short, так там стояли именно эти драйвера. При прослушивании консультант снимал грили, и демонстрировал все недостатки этих колонок по сравнению с 902i. А недостатков масса - от маломощности до хрюкающего баса. Сам продавец отзывался крайне негативно об этой серии, жаль не запомнил номер и название серии. И эта акустика - очередное разводилово.

Китай не китай , но выглядят окуратно , с какойй-нибуть микро системой красиво бы смотрелись. По крайней мере внешне icon_smile.gif

Кембридж- еще та шарашкина контора, ничего общего с нормальной техникой не имеющая. Чужие разработки, комплектующие, лишь бы подешевле. Где что у кого сорвут- то и лепят. Пипл классно хавает. Дельцы М-Видео потирают руки. icon_razz.gif

Выглядят аккуратно? А что, Свены и АВЕ в большинстве своем тоже нехило смотрятся, а некоторые даже более-менее играют.

Эта серия у Mordaunt Short называется Carnival.

Из любопыства раскручивал компьютерную 5,1 систему Creative (если не ошибаюсь модель 5100) - там стоят драйвы Кэмбридж (на корпусе написано разработка США а сборка Китай).