Форум
Телевизоры

Отзывы о Panasonic TH-42PV70

Отзывы о Panasonic TH-42PV70

icon_question.gif Парни, подвергал ли кто-нибудь этот телевизор серъёзному тестированию? Чем удивило новое поколение Панасоника? Есть ли конкретные отличия от предыдущих?

Посмотри на hi-fi.ru тему Пионер PDP 5000. Там есть про данную модель.

Стоял этот телек в моём магазине, если чесно, мне понравился, особенно учитывая цену(1600уе). Заменил модельPV60, от неё почти не отличается по картинке, но по дизайну просто красавец ! Есть один минус- не русифицирован, его нет ни на русском, ни на украинском сайтах(видно сделан для Польши и тд). Придраться можно хоть к чему, но по отношению к этому телеку особого желания искать недостатки не возникло, значит не бросились в глаза icon_biggrin.gif . В общем, советую, если нет лишних денег.

Сергей12 писал(а):
В общем, советую, если нет лишних денег.


У меня полтора года 42PV500, работает отлично, 70-ку ищу для друга, уже заказал - 1550, тоже серая, без русского. Вот и посмотрю icon_wink.gif

А я жду 50PY700 говорят в конце месяца появится. Хочется Фулку полную.

В штатах уже 42 Фулка продаётся. Интересно, когда до нас доедет?

У нас в Питере уже на складах фирменных магазинов Панасоник лежат и 42PY70R и 50 PY 700R, не продают только потому что нет официального уведомления о ценах. (планируется 42-94900р, 50-126400р).

В конце мая, в питере??
Насколько я знаю продажи в Европе начнутся только в июне...

В Европе уже в полный рост продают. А с ТТХ можно ознакомиться здесь www.panasonic.be/servlet/PB/menu/1250411_l6/index.html

Ссылочку можно, где в Европе 42PY70 продают?
Именно продают а не пред. заказ.
Может вы PY70(FullHD) спутали с PV70(hd реади)? icon_smile.gif

www.kieskeurig.nl/kopen/D2FB273E4EB0DADDC125729F004E9061.htm

Вот из поисковика аппаратуры по ценам.