Форум
Домашний кинотеатр

Коробка Pioneer 606 стоит брать или нет?

Коробка Pioneer 606 стоит брать или нет?

Дорогие друзья, хотел бы получить ваши советы, мнения и т.д. по такому вот вопросу.
У меня назрела необходимость сменить домашний театр.

Был Aiwa коробочный, и служил верой и правдой (по тем деньгам которые стоил себя отработал)... Уже стал плоховато читать диски, да и морально устаревает.

От видака тоже уже отказался, хотя он у меня и стерео и почти не использовался, но на дворе XXI век и касеты себя изжили. Именно поэтому в октябре (стараниями друзей) появился HDD/DVD рекордер Philips. Звук по оптике уходил на Aiwa а картинка на телек Philips 32 дюйма 100 Hz. И все было бы нормально, если бы не появился у меня новый телек...

А появился у меня Pioneer 507 XD

Теперь хотелось бы получить и звук получше и картинку соответсвенно... Да и просто дизайном все надоело.

Конечно, Pioneer 989 отличный референсный плейер, но 22 рубля за него + 30 за соответсвующий ресивер + хз сколько за акустику, ну и мой рекордер для записи телепрограмм по таймеру... конечно классное будет решение... но дорого, сложно и боюсь не зватит у меня времени для рассматривания деталей... но такой вариант я не исключаю, поэтому не отбрасываю...

А теперь собственно суть вопроса... у Pioneer есть "коробка" с HDD/DVD рекордером, отличным дизайном и неплохой (по отзывам журналов Stereo и EraVideo) акустикой...
Но... во первых у него нет HDMI-выхода и мне хотелось бы понять, насколько это критично, или может достаточно будет другого соединения и разница будет почти не заметна?

Может у кого-то уже есть такая "коробка" какие отзывы о нем... А может еще чего посоветуете...


Сорри за длинный расказ... надеюсь не сильно отвлек всех от дел icon_smile.gif

Что то мою тему читать читают, а отзывы не оставляют...
Или может у меня посто пахмельный бред? icon_redface.gif

Цитата:
Что то мою тему читать читают, а отзывы не оставляют...
Или может у меня посто пахмельный бред?
Сложно просто ответить. потому, что:
Цитата:
у Pioneer есть "коробка" с HDD/DVD рекордером, отличным дизайном и неплохой (по отзывам журналов Stereo и EraVideo) акустикой...
У Пионера нет хороших "коробок". Они все нехорошие, а Пионеровские - просто кака.
Возмите ДВД Пионер 696 или Тошибу какую (они лучшие из дешёвых, ИМХО), какой нибудь ресь бачей за 400 (я бы посоветовал СОНИ, но другие сразу посоветуют другое, так как вкусы разные) и колоночки 5.1 на ваш вкус.