Форум
Домашний кинотеатр

DVD Denon 1930,рес. Denon 2307 и фронты MA RS6

DVD Denon 1930,рес. Denon 2307 и фронты MA RS6

Подскажите спецы как будет работать связка этих компонентов на площади 22кв.м.
Хочется получить хороший звук и картинку. В арсенале имеется плазма Pioneer 427XA .
Или может че получше можно подобрать в эту сумму.

Колоночки другие попробуй.. С Деноном Mission хорошо играет, серии Е5.

это с усилами Денон Мишки неплохо играют, а с ресами не очень, мягкие они, плюс мягкая акустика, впрочем, кому нравится очень мягкий звук, тогда ладно icon_wink.gif
c MA звук будет поинтереснее.
все ИМХО

Re: DVD Denon 1930,рес. Denon 2307 и фронты MA RS6

lavrik писал(а):
Подскажите спецы как будет работать связка этих компонентов на площади 22кв.м.
Хочется получить хороший звук и картинку. В арсенале имеется плазма Pioneer 427XA .
Или может че получше можно подобрать в эту сумму.


отличный выбор IMHO а Вы комплект слушали? если нравится, то берите icon_biggrin.gif
а рес 2807 не хотите? icon_smile.gif

Прослушать еще не удалось небыло в тот момент в наличии реса и двд, советовали еще связку Харман 345 и двд Харман 47 с MA RS6 но я их еще и в глаза не видел и не слушал, мож кому удавалось послушать - отпишитесь. Ну а Денон 2807 уж по деньгам кусается.

lavrik писал(а):
Прослушать еще не удалось небыло в тот момент в наличии реса и двд, советовали еще связку Харман 345 и двд Харман 47 с MA RS6 но я их еще и в глаза не видел и не слушал, мож кому удавалось послушать - отпишитесь. Ну а Денон 2807 уж по деньгам кусается.


МА не видели тоже? icon_smile.gif ну с внешним видом там порядок, выглядят оч солидно IMHO
да и звук окейный, а касательно хармана, лучше всего будет проверить в работе,
я лично наверное выбрал бы денон,
а Вам один совет сравнить по функциям, если оба аппарата подходят в принципе, тогда полагатся на свои уши icon_wink.gif

Остановился на Денонах, а вот теперь делема между MA RS6 и Focal 716v, какие будут универсальней? Нравятся и те и другие , вот баса бы Focal добавить, или я ошибаюсь.
Вкиньте свой професиональный опыт новичку .

Цитата:
Остановился на Денонах, а вот теперь делема между MA RS6 и Focal 716v, какие будут универсальней? Нравятся и те и другие , вот баса бы Focal добавить, или я ошибаюсь.
Вкиньте свой професиональный опыт новичку .
Если нравятся по звуку и те и другие, то выбирайте по внешнему виду и качеству сборки. Здесь МА вроде получше будут. Уши ваши ведь вердикт уже вынесли?
Оба варианта отличные.
Кстати, если надумаете брать Фокалы, то попробуйте послушать с Шервудом. Денег съэкономите (он 11000 стоит) и указаный вами недостаток исчезнет. Отличная связка.

Да не сказал бы, что Мишки мягкие, у самого m52, очень детальные. Играют с ресом Харман, с Деноном не слышал, думаю, что будет неплохо.

Сильно дохлые ваши РС-6, в 22 метра. имха, конечно. Послушайте еще немцев типа Хеко Селан, Кантоны, мне весьма нравятся Парадигм, очень детально звучат.