Форум
Телевизоры

Philips 32PFL7332

Philips 32PFL7332

Прошу откликнуться тех кто может имеет этот телевизор или может высказать своё мнение. Мне показалось, что это немного упрощённая 9-ка, причём не в ущерб качеству 9-ой серии. Жду Ваших мнений.

Сегодня сравил с девяткой (9531) подключив через HD генератор (сиглал 1080i)
Проигрывает по всем показателям

Спасибо за ответ. Но я всё же купил эту модель (через инет-магазин). Первые впечатления положительные. Сборка Венгрия, в комплекте салфетка и USB удлинитель (есть USB разьём). Эфир на обычной антенне (среднего качества) показывает хорошо, Pixsel Plus включён и картинку не ухудшает, цвета естественные. Думаю если будет качественная эфирная антенна картинка будет отличная. ДВД (Pioneer 470) подключил пока скартом по RGB картинка ещё лучше, но ДВД всё равно придётся менять на модель с HDMI (думаю Pioneer 490 или Panasonic 52, может кто даст совет). К USB подключал карт-рейдер с фотками на SD карте - работает. Фотки кажет просто супер. Вообщем мне нравится. Да, у этой модели подставка поворотная. Ещё на рекламном стикере написано: 28.9 billion colors, 4000:1 contrast. icon_biggrin.gif

Да я вовсе и не говорил, что он плохой телевизор . Просто сравнивал.
Отличный выбор icon_biggrin.gif

Спасибо. Да, я доволен. Эфирная антенна у меня плохая, но эфир смотреть реально можно. С DVD (по RGB) картинка после ЭЛТ (Panasonic 32") отличная цвета сочные, не перенасыщены и естественны, приставка PS2 (по S-Video) тоже отлично. Да и сам телевизор внешне смотрится стильно. Ещё отличная вещь Автоформат, очень понравилась его работа. Осталось решить, какой DVD плеер с HDMI купить Pioneer (мне вроде привычней) или Panasonic (хотя внешне нравится меньше).