Форум
Акустика

MonitorAudio S8i/S8/RS8

MonitorAudio S8i/S8/RS8

Доброго всем времени суток! назрел такой вопрос о сериях напольников мониторовских!
а именно внутри одной серии, имея ввиду модернизацию! кто слушал, поделитесь впечатлениями, что лучше, что хуже, чем и как оно вообще ииграет , с каками копонентами наиболее сигрывается!
Одним словом кто имел дело с данной АС пишите свои впечатления-отзывы!

Самые удачные -Силвер 10 из предыдущей серии.Найдете-хватайте!Еще Силвер 2
тоже были очень хороши.

То что десятки лучшее это безусловно, но их нет! меня же интересуют восьмерки! есть ли какие то характерные черты? или просто каждый хвалит то что стоит у него? меня интересуют так же были это просто смена дизайна колонок, или есть еще что то?

Putnik писал(а):
меня интересуют так же были это просто смена дизайна колонок, или есть еще что то?

S8 от RS8 отличается динамиками (и фильтрами надо полагать). В частности там обновлённые СЧ/НЧ динамики а пищаль от Gold Reference - серии. S8 я бы вычеркнул из списка. 8i не прослушивал. RS8 правда то же, но владею RS6. Между ними разница в основном по басу. RS6 мне пришлись по душе.

Цитата:
кто слушал, поделитесь впечатлениями, что лучше, что хуже, чем и как оно вообще ииграет , с каками копонентами наиболее сигрывается!
Слушал эту акустику не раз. И старые серии, и новые. Типа, давняя мечта, хотя и не ожидал что смогу купить, но вот срослось.
Теперь о различиях и партнёрах. Играют лучше всего с Аркамом, послабее, но то же нефигово с Онкио. С Кембриджем даже не слушайте, сразу становится резким звук и становятся ощутимы металлические твиттеры.
Серии S и RS отличаются динамиками/твиттерами. Звук вообщем то практически равноценный. Отличие наблюдается немного в другом. S классно звучат на большой и средней громкости, но на малой звук становится плоским и невыразительным. На RS звук отличный на любой громкости.

Sha-Yulin писал(а):
Играют лучше всего с Аркамом, послабее, но то же нефигово с Онкио. С Кембриджем даже не слушайте, сразу становится резким звук и становятся ощутимы металлические твиттеры.

С Exposure 2010S не слушали?

Цитата:
С Exposure 2010S не слушали?
Сегодня послушал. Отлично звучат.

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
С Exposure 2010S не слушали?

Сегодня послушал. Отлично звучат.
Рад что вам понравилось.