Форум
Акустика

дайте своё мнение!!!???

дайте своё мнение!!!???

Уважаемые форумчане, у меня фронты quadral Phonologue Gold - AMUN, и усилитель старенький sony от комплекта sony imperator, что скажите на счёт качества звука и т.д. icon_question.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Как можно сказать мнение о комплекте, который не слышал ? Хотя, наверное, найдутся и такие. icon_smile.gif
Да и зачем Вам это мнение ?

а действительно, зачем вам наше мнение? Или вы хотите к этим колонкам новый усь, и спрашиваете, что к ним лучше подойдет?

Извените за неправильно поставленный вопрос, просто у меня знакомые продают именно такой комплект за 10000р. стоит ли брать. И ещё мне нравиться в музыки побольше низких частот, т.е. что бы колонки басили!!!??Вот я и спрашиваю!

Алексей_2007 писал(а):
Извените за неправильно поставленный вопрос, просто у меня знакомые продают именно такой комплект за 10000р. стоит ли брать. И ещё мне нравиться в музыки побольше низких частот, т.е. что бы колонки басили!!!??Вот я и спрашиваю!


а не проще-ли сходить к знакомым и послушать, или принести домой, и уже на месте... icon_cool.gif

Да я вот так и зделал, принёс домой вроде понравилось. Я ещё хочу прикупить саб к ним, только вот не понимаю, как его подключать, усилок то старый icon_confused.gif icon_confused.gif , там только он расчитан на пасивный саб от этого же комплекта - sony imperator - , а новые все они активные так как быть то!!!?? icon_question.gif

принёс домой вроде понравилось.
Я ещё хочу прикупить саб к ним,

Зачем, если понравилось?

Параллельно акустическим по высокоамплитудному подключению. Вообще, есть же поиск, уже много раз обсуждалось.

так ведь не у всех сабов есть такой способ подключения? или я что то путаю

Не у всех