Форум
Домашний кинотеатр

dvd-плеер Panasonic DVD-S52EE-S

dvd-плеер Panasonic DVD-S52EE-S

Приобрел dvd-плеер Panasonic DVD-S52EE-S, но по его эксплуатации есть вопросы:

1. Имеется ли в нем фунция "sleep", т.е. - таймер програмируемого или авто-отключения?
2. Имеется ли функия "закладок-меток" при остановках просмотра фильмов с целью возврата на это место при следующей загрузке диска.

Эти функции были на моем предыдущем dvd-плеере фирмы Panasonic DVD-S35.

Sleep не знаю, как-то не интересовался, но в инструкции не видел. А вот по поводу поиска, я смотрел фильм DivX стандарта, выключил и ушёл, а придя включил и фильм продолжился с того места где и закончил смотреть. И есть marker(VR)

PVS писал(а):
Sleep не знаю, как-то не интересовался, но в инструкции не видел. А вот по поводу поиска, я смотрел фильм DivX стандарта, выключил и ушёл, а придя включил и фильм продолжился с того места где и закончил смотреть. И есть marker(VR)


Если не вытаскивать диск, то следующий плей идет да, с места остановки. Но если плеер выключить или поставить другой диск - сброс.

Функции sleep не нашел, есть там что-то типа - автоотключения после 30 мин. простоя, но никак не могу ее активировать...

Panasonic 52

Отличный аппрат! Был у меня такой, сменил на YAMAHA DVD-S1700 и скажу Вам, что качество Ямы(видео) не на 300 баков лучше чем у Панаса, ну а звук само собой лучше!

Функции sleep не нашел, есть там что-то типа - автоотключения после 30 мин. простоя, но никак не могу ее активировать...[/quote]

Setup/Others/ Auto Power Off / On

Но заметил, что если диск стоит на паузе, он не выключается совсем !?