Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Музыкальный центр с DVD

Музыкальный центр с DVD

Уважаемые господа! Необходимо определиться с выбором музыкального центра, который в том числе воспроизводит DVD-диски. Критерий выбора прост-без особых наворотов, недорогой и надежный. Надежность на первом месте. Если кто-нибудь доволен своим аппаратом, отпишите мне. Заранее спасибо!

Re: Музыкальный центр с DVD

климов писал(а):
Уважаемые господа! Необходимо определиться с выбором музыкального центра, который в том числе воспроизводит DVD-диски. Критерий выбора прост-без особых наворотов, недорогой и надежный. Надежность на первом месте. Если кто-нибудь доволен своим аппаратом, отпишите мне. Заранее спасибо!
Yamaha Пиано крафт 700

PHILIPS Модель: MC-D908 (HDMI)

JVC EX-A10

Да, но цены совсем не маленькие на всё вышеперечисленное, мне все эти навороты не нужны, что-нибудь по-проще пожалуйста.

Цитата:
Да, но цены совсем не маленькие на всё вышеперечисленное, мне все эти навороты не нужны, что-нибудь по-проще пожалуйста.
Просто вы со странной просьбой обратились в раздел Хай-фай - Хай-Энд. Ваши центры не имеют к этому никакого отношения.
Берите тот, что вам понравится по функциям. А для надёжности - от солидного производителя (Сони, ДжиВиСи, Филлипс, Панасоник и т.д.)