Форум
Кино

ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ

ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ

Всем привет! Кажется вышел сериал который сделал LOST по всем позициям ,главное ни каких дурацких тайн ,события развиваются быстро ....вобщем посмотрите не пожалеете!!!!!!!!!

На каком канале идет?

В Нью-йорке!
Спрашивайте у пиратов вашего города.(можно в нете скачать , если трафик дешевый)


ЗЫ Странно ,что нет откликов ,если бы кто посмотрел они наверняка появились бы -равнодушных не будет ,это именно то кино которое мы все ждали!
Только не покупайте по 20серий на диске - весь кайф обговните....

Не знаю как у вас.........у нас в Украине он кончился ни чем......или есть продолжение???........если нет то смотреть эту дрянь не стоит.....чувствуеш себя обманутым

Продолжение смотрите в августе!Кстати,торрентом 2 сезона скачивается за пару часов.
Качество -отличное,сериал-вполне. icon_arrow.gif http://novafilm.tv/

Взял у чувака без 2х последних серий.Почти залпом просмотрел весь сериал.Супер.Не могу замутить последнии.После того как президент подает в отставку и пацанчики конкретно висят.Что дальше и сколько после етого серий???

Знакомство с этим сериалом началось в сентябре 2006, у нас выложили весь первый сезон.
Сериалу был приятно удивлен, отсмотрел за несколько недель.
Потом второй, в общем я без перерыва смотрел его до самого конца второго сезона.
Сериал отменный, не банальный, сюжет трудно разгадать, актерская игра порадовала.
У кого нет анлима, можете смотреть на рен тиви, но не советую, там мерзопакостный дубляж.
Видел я одну серию, голоса для актеров, подобраны ужасно, оно и понятно, тв есть тв.
Первый сезон смотрел в переводе квадратмалевичаточкару, понравилось.
Новафилм тоже молодцы.
В общем рекомендую к просмотру.



P.S->Demyan - перережьте себе горло, на кой черт раскрывать сюжет?

Посмотрел два сезона. Очень понравился. сюжет развивается очень быстро,, поетому и сериал прикольный получился. Всем советую посотреть,если время есть, да и так просто.
Я вот жду 3-й сезон, интерестно что там нового покажут!!! icon_biggrin.gif