Форум
Музыка

Земляне live

Земляне live

27 апреля 2007г. Киев, теплоход "Принцесса Днепра".
Выступление "Землян" на корпоративном семинаре (с незаметными переходами на вечеринку).





Недавно со звёздами рока, на которых они сами учились, было такое пафосное выступление, и вдруг корпоративка... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кстати, кто что думает про их юбилейный концерт со звёздами рока? Мне было стыдно на них смотреть...

"Я не люблю Землян- мне нравятся только любительские группы" (с) Майк Науменко, Зоопарк...

Кстати, я тоже не поклонник Землян, но выступление понравилось (Теплоход). Были исполнены свои хиты и звёзд рока, в т.ч. и по просьбам трудящихся - Nazareth, Uriah Heep, Deep Purple. Концерт без перерыва - 2 часа. А насчет выступлений на корпоративке, можно пригласить любую группу, вопрос лишь в цене.
http://zemlyane.com/index1.html


Если я правильно понял и речь идет о том выступлении, которое показывали по НТВ в новогоднюю ночь, то мне все это дело не очень понравилось, Тони Мартин выступил на среднем уровне, говоря о Deep Purple Александр(Кременчуг) понимал, скорее всего, выступление Глена Хьюза, которое было под фанеру, не подключенные инструменты и расхождение в вокальной линии бросались а глаза. Но справедливости ради отмечу, что лучше уж смотреть на Землян, чем на стандартный набор "звезд"!

D писал(а):
Если я правильно понял и речь идет о том выступлении, которое показывали по НТВ в новогоднюю ночь, то мне все это дело не очень понравилось, Тони Мартин выступил на среднем уровне, говоря о Deep Purple Александр(Кременчуг) понимал, скорее всего, выступление Глена Хьюза, которое было под фанеру, не подключенные инструменты и расхождение в вокальной линии бросались а глаза. Но справедливости ради отмечу, что лучше уж смотреть на Землян, чем на стандартный набор "звезд"!


Подкорректировал свой предыдущий пост, что бы было понятно, какое выступление мне понравилось. Земляне из не своего на теплоходе первым исполнили "Hair of the Dog" Nazareth. Так как снимал на видео в метре от группы, воспользовался моментом и попросил исполнить, что нибудь из Deep Purple - исполнили "Woman From Tokyo".
Прозвучавшие вещи из "не своего" были очень похожи на оригиналы.