Форум
Телевизоры

Дешевая плазма.

Дешевая плазма.

В телеках я разбираюсь не очень, но хочу поменять свой дремучий Sanyo 32" на плазму. Вчера зашел в Эльдорадо и забалдел. Лыжа 42" - 29900р, Филька 50" - 55000р, причем Филимон с разрешением 1024х7...(не помню icon_biggrin.gif ). Смотрю новости, евроньюс, ВВС, Дискавери. Иногда фильмы с двд Пионер . Наслышан про Елду, но все же, что за телеки по таким ценам и не будет ли с ними траблов?

на означенные деньги и будет показывать.
Бесплатный сыр бывает в мышеловках.

Цены реальные. За бугром давным-давно такие же.
http://www.walmart.com/catalog/catalog.gsp?cat=538394 icon_biggrin.gif

Реальные вещи стоят реальных денег!!! А с эльдорадо вообще связываться не рекомендую.... icon_cool.gif

То valerich
Я тоже видел - в Европе цены на плазму дешевше наших. icon_biggrin.gif
То Антей
У братана двоюродного плазма Панасоник 2004 года - показывает хуже , а стоила ого-го!
То aich
Но производит то плазму не Елда. Она тока продает. А если бы в М-видии или Мире такие цены были, стоило бы взять?

про Елду одно непанятно - что у них все таки с гарантией. стока слухов ходит ....

Re: Дешевая плазма.

Болт писал(а):
В телеках я разбираюсь не очень, но хочу поменять свой дремучий Sanyo 32" на плазму. Вчера зашел в Эльдорадо и забалдел. Лыжа 42" - 29900р, Филька 50" - 55000р, причем Филимон с разрешением 1024х7...(не помню icon_biggrin.gif ). Смотрю новости, евроньюс, ВВС, Дискавери. Иногда фильмы с двд Пионер . Наслышан про Елду, но все же, что за телеки по таким ценам и не будет ли с ними траблов?

Филипс, он и в Елде Филипс.

[quote]У братана двоюродного плазма Панасоник 2004 года - показывает хуже , а стоила ого-го! [quote]

Хуже чего? Нынешних дешёвых, дак так и должно быть, технологии развиваются и дешевеют.

В магазине-то не видно что Лыжа за тридцать кажет в разы хуже чем Пионер за 75?

А про цены за бугром и унас - так это две большие разницы, у них и машины дешевле, а в Америке, по сравнению с нами, так и вовсе даром.

За морем телушка полушка, да рупь перевоз.

Сперва определись какой ты будешь на него пускать сигнал