Форум
Домашний кинотеатр

помогите найти самый короткий по габаритам ресивер

помогите найти самый короткий по габаритам ресивер

Здравствуйте. Понимаю, что задаю вопрос извращенца- но от реальности никуда далеко не убежишь. Нужен ресивер 5.1 для домашнего кинотеатра с глубиной (по габаритам) менее 30 см (полка у меня только такого размера получается- больше его ставить некуда). Акустику планирую Tannoy F3 (фронт) FC (центр). Тылы Klipsch R 2800 CSM (встраиваемые в потолок).
Есть у кого какие-нибудь ресиверы покороче на примете? Звуковой аспект, как ни странно, в данном вопросе для меня второстепенен icon_smile.gif
Сам пока накопал следующие варианты:
Kenwood KRF-V6090D
Sony STR-DE495
и какой-то странный зверь Sherwood R-903
По последнему отдельный вопрос- кто-нибудь его видел? В интернете про него, кроме предложений продавцов, ничего накопать мне не удалось. Подозрителен он своими сверхкомпактными размерами.

Помогите выбрать из предложенного или посоветуте свой вариант.
За дополнительные варианты- отдельное спасибо.

Но ведь есть еще ,,маленькие,, ресиверы у фирм,например,TEAC и NAD....

Как я Вас понимаю, тоже искал рес под стойку. Когда говорил, что мне нужна определённая глубина - смотрели, как на больного... Удачи! icon_smile.gif

Знакомая проблема. Единственный выход - перелопачивать интернет в поисках спецификаций. Но габариты указаны не везде, как-то не считается это важным параметром, к сожалению.

Спасибо, хоть и помогли вы не сильно.
Sherwood R-903 никто случайно не слушал? Выяснил я, что он цифровой. Насколько эта информация должна меня напугать?

Re: помогите найти самый короткий по габаритам ресивер

[quote="uhogorlonos"]Здравствуйте. Понимаю, что задаю вопрос извращенца- но от реальности никуда далеко не убежишь. Нужен ресивер 5.1 для домашнего кинотеатра с глубиной (по габаритам) менее 30 см (полка у меня только такого размера получается- больше его ставить некуда).

Смотрите младшие модели из линеек производителей. Они как правило самые простые и маломощные потому и корпуса маленькие. Может поискать цифровые ресы от Панаса серия XR. Они и греются меньше. Кстати как насчет свободного пространства сверху для вентиляции? Хотя конечно подбор по габаритам - не лучший выбор.