Форум
Акустика

Все кто сталкивался с акустикой HECO откликнитесь!!!

Все кто сталкивался с акустикой HECO откликнитесь!!!

Ввиду того что нет возможности прослушать сие чудо природы пишу эту тему. Прошу вас оставить свои отзывы о данной акустике, а именно HECO Victa 700 или 500. Если кто еще слушал Magnat ALTEA 7 прошу тоже сказать ваше мнение. Бюджет мой составляет 14000-15000р. Поетому хотелось бы взять нормальное соотношение цена\качество. Ресивер Yamaha 557 люблю слушать музыку схорошим басом. Если можете сказать что будет играть реально лучше за эти деньги то я срадостью приму ваши советы. Сам рассматриваю еще Elac 58 он по импедансу стабилен 4Ом(читал тесты) вроде к моему не мощному ресу должен подойти

Не мучай себя- езжай в МедиаМаркт и все послушай там. Несколько моделей Хеко там тоже есть. Слушай хоть до упаду. Между прочим, там Хеко Селан-700 стоят 17700, что есть дешево. А также Магнат, Кантон, Квадрал и чой-то еще. А потом отпишись о содеянном. icon_smile.gif

Кратко: рес "ЯМА-650" и "ХЕКО ВИТАС-700" (стоим. 470 долл.)- бас "пробивной"- плотный. Серединка немного выпирает , а вот "верха"- совсем никуда (резкие ,пронзительные)-это на моё ухо. Возможно, у ВИКТА картинка другая...Удачи.

ХЕСО Витас700 в плохо заглушенном помещении гудеж задолбает.
ваще, кривая АЧХ режет чувствительное ухо

лучше смотреть в сторону Элак

Re: Все кто сталкивался с акустикой HECO откликнитесь!!!

myssem писал(а):
Ввиду того что нет возможности прослушать сие чудо природы пишу эту тему. Прошу вас оставить свои отзывы о данной акустике, а именно HECO Victa 700 или 500. Если кто еще слушал Magnat ALTEA 7 прошу тоже сказать ваше мнение. Бюджет мой составляет 14000-15000р. Поетому хотелось бы взять нормальное соотношение цена\качество. Ресивер Yamaha 557 люблю слушать музыку схорошим басом. Если можете сказать что будет играть реально лучше за эти деньги то я срадостью приму ваши советы. Сам рассматриваю еще Elac 58 он по импедансу стабилен 4Ом(читал тесты) вроде к моему не мощному ресу должен подойти


НАСЧЁТ ХЕКО , СКАЖУ ТАК ! ОЧЕНЬ ПОХАБНЕНЬКО ДЕЛАЮТ БЮДЖЕТНУЮ АКУСТИКУ ! ОЧЕНЬ МНОГО ВОССТАНОВИЛ ПИСЧАЛОК (КРИПТОНЫ , ВИТАСЫ , ВИКТА )
ПРИНОСИЛИ СЧ/НЧ ВИТАСА ,НЕРАБОЧИЙ ( ДОСТАЛИ АКУСТИКУ ИЗ КОРОБКИ ОДИН ДИНАМИК МОЛЧИТ ) ВОТ ТАКАЯ ТРАБЛА ! НАСЧЁТ ВИКТЫ КОНКРЕТНО , ПИСЧАЛКА НАМОТАНА ОЧЕНЬ ТОНКИМ ПРОВОДОМ , СГОРЕЛА ПОЛНОСТЬЮ И МАГНИТ МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ , ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С КРИПТОНОВСКОЙ ... icon_smile.gif В ПЛАНЕ ОТДЕЛКИ , КОШМАРРР ! КРИВЕНЬКО , ХОТЯ СТЕНКИ ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ ! КРИВОЕ НАНЕСЕНИЕ ПЛЁНКИ , БУГОРКИ !
СЧ-НЧ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЙ НА ГЛАЗ ГДЕ-ТО ВАТТ ЭДАК 10-15 ... ВООБЩЕМ ВОТ ВАМ ЧТО СКАЖУ , ДУМАЮ У МАГНАТОВ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА ! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАЙТИ , МОЙ ВАМ СОВЕТ , ПОДКОПИТЕ ДЕНЕЖЕК ! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО СЛЁЗ ! icon_exclaim.gif В ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ЕТ СПЛОШЬ КОМПРОМИСС ...

Re: Все кто сталкивался с акустикой HECO откликнитесь!!!

myssem писал(а):
Бюджет мой составляет 14000-15000р. музыку схорошим басом, вроде к моему не мощному ресу должен подойти

Возьмите Кэнтон LE 170 или 190, или вообще что нибудь из PSB или Парадигмов, и цена и бас и качество в целом...если конечно вас не смущает некотрый аскетизм данных продуктов в плане внешнего вида, я бы сказал - он просто напрасто классический. Но когда они начинают играть форма уже не важна, радует содержание, приведенные модели просто по разному это делают (играют красиво), вопрос в том какой вам звук подойдет. Он может сначала вас напрячь своей прямотой, то есть что есть то и играть, но на самом деле это достоинство. ИМХО