Форум
Акустика

ВЫБОР не прост !!! Полочники за 500-650 $$$ для бюджет. уся!

ВЫБОР не прост !!! Полочники за 500-650 $$$ для бюджет. уся!

Добрый вечер всем аудиолюбителям и аудиофилам !!!
Помогите, ПЛЗ, выбрать полочники за 500-650 $$$ да с достойным и приятным звуком. Конечно, что у каждого свои звуковые пристрастия, но выслушаю ответ каждого откликнувшего. Кто имел возможность послушать акустику данной ценовой категории в связке с бюджетным усилком за 300-400 $$$. Далее моя история.................

Слушаю все жанры, преимущество отдаю року, электронике, релаксу, боссанове, латино, шансону. Сейчас усилок ONKYO А-9211 и полочники Boston Acoustics CR 77 с сабиком Paradigm PDR 10 (впрочем сабик включаю при просмотре фильмов, а полочники свои гоняю в режиме LOUDNESS на усилке при этом отключая саб). При активной функции LOUDNESS басов достаточно и не чрезмерно - приятно слушать любую музыку, весь диапазон частот добротно проработан. Но...., хочется чего-то более-более-более рангом повыше. Людбю когда все частоты хорошо сбалансированны, но всеравно не может быть на 100 % все ОК. Но искать то, что ближе к своему уху - можно. Далее немного своих набросокв по своему выбору.........



Полочники от System Audio хороши во всем, кроме слабеньких НЧ. Незнаю даже, что и сказать - или ЗА, или ПРОТИВ ???
Акустика от Monitor Audio (в частности модель Silver RS1) привлекает больше из всех конкурентов в ранге цен 500-650 $$$.
От B&W модель DM 601 S3 или DM 602 S3 - верха режут уши, но вроде с ONKYO - в самый раз. Но не тянет меня к их покупке.
Что можете сказать про Klipsh RB-25 ???

Всем ответившим огромнейшее СПАСИБО
new_infinity.gif new_infinity.gif new_infinity.gif new_infinity.gif new_infinity.gif

Приветствую KOLYAN! Помните разговор по поводу Пардигмов серии Студио 20 или 40, а почему бы собственно говоря их не попробовать, я их посленашего разговора слушал с Марантцом на Горбушке вполне нормально для комнаты примерно 25 м

Re: ВЫБОР не прост !!! Полочники за 500-650 $$$ для бюджет.

KOLYAN писал(а):

Акустика от Monitor Audio (в частности модель Silver RS1) привлекает больше из всех конкурентов в ранге цен 500-650 $$$.
От B&W модель DM 601 S3 или DM 602 S3 - верха режут уши, но вроде с ONKYO - в самый раз. Но не тянет меня к их покупке.

Если МА привлекает - значит берите. Если БиВни не тянут - не берите.

Если понравились МА послушайте ещё Триангл Стелла:

http://www.spl.ru/item/33403/Triangle_Stella_Es/

ЗЫ. Странно как-то видеть отзыв о резкости верхов БиВях... Для 80% всей акустики звучит резко на верхах. Кроме МА, Триангла и БиВней. Последние вообше ИМХО незоя характеризуют "глухими".

Canton Ergo. Это будет совсем другая лига чем та акустика, на которую нацелились вы.