Форум
Акустика

Что же таки купить

Что же таки купить

Доброго времени суток, имею ресивер H/K 240 и пылящийся в заначке Denon 1706 (списанный за кривую мощность) а так же MA Bronze 2. что мона прикупить из полочников к сим агрегатам для лучшей четкости и детальности, тональный баланс MA меня в принципе устраивает, хочеться тоже самое тока лучше?? ))))

При таком подходе я бы не парился. Слушайте, что есть.

Хм, а попариться так хотелось, имею лишних 18000 Рэ, и не знаю куда их прикрутить, можа таки в саб?

18 т.р. как раз хватит на пару MA Silver.
Ессно чем Bronze они лучше, если говорить именно о детальности, ну и в целом близки по тональному балансу, хотя ессно не идентичны.
Правда вероятно, что для имеющегося ресивера и качество Bronze уже потолок.

Что деньги карман жгут? За такую сумму ничего хорошего не купишь. Потом придет разочарование. Слушать есть на чем. Если и менять то на хороший прирост в качестве.
А так просто трата денег и времени...........................

имею лишних 18000 Рэ, и не знаю куда их прикрутить, можа таки в саб?

Нет лучше гвоздем прибить к стенке................

Хм ну куда не кинь везде клин, ну а как насчет прицепления к PREOUT ресивера какого нить УМ а потом уже толковый фронт приобретать, в нашей дыре никто такого не делал посему результат неизвестен, можа кто подскажет по сей теме??

Да нет никакого смысла в этом-у этого ресивера очень посредственная предварительная часть,она будет ограничивать любой самый лучший мощник и акустику.

MA RS1
Triangle Titus/Comete