Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Чем отличаются Denon POA 4400 и Denon POA 4400А

Чем отличаются Denon POA 4400 и Denon POA 4400А

В поиске не нашёл, решил спросить, может кто знает чем отличаются оконечники Denon POA 4400 и Denon POA 4400А. Буду признателен за любую информацию.

Скажите Space а это что новая модельная линейка?

Эти усилки продавались в Москве в 1995-96 годах если мне не изменяет память где-то за 800$ за каждый оконечник, и именно черного цвета. Может быть буква A это другой цвет или принадлежность к какому-то другому рынку.

Спасибо. Вполне возможно, поскольку по Т/Х отличий абсолютно никаких.

vlad99 писал(а):
Эти усилки продавались в Москве в 1995-96 годах если мне не изменяет память где-то за 800$ за каждый оконечник, и именно черного цвета. Может быть буква A это другой цвет или принадлежность к какому-то другому рынку.


POA 4400A черного цвета. Вот фотка с немецкого ebay:

RYM это ваше чудо?

Ghost'Inc писал(а):
RYM это ваше чудо?


не-а, я вот на это нацелился icon_wink.gif :

вот с таким предом:

а еще лучше icon_rolleyes.gif MPP-505II + MAP-705IIx2:

To RYM:
Юрий, у меня вот какой к Вам вопрос.
У меня сейчас усилитель YAMAHA AX-592 и акустика HECO Ascada 770.
Хочу сменить усилитель. Есть возможность взять на немецком ebay.
Какой бы Вы посоветовали вмето ямахи, на сумму около 300 ойро?
Сам глаз положил на Yamaha-M65 + С65 и DENON PMA 1560.
На что ещё обратить внимание? Бюджет можно немного расширить.
За раннее благодарен.
С уважением Владимир.

to Space:

еще под HECO можно посмотреть усилки от Хармана, Онкио... icon_rolleyes.gif

Спасибо.
Извините за назойливость, но не могли бы Вы указать конкретные модели или хотябы модельный ряд. И что предпочтительнее, интегрированный или раздельно пред и оконечник? Возможности послушать нет, поэтому хотелось бы знать мнение бывалых.
Если мажно выскажите мнение об упомянутых мной моделях включая и Denon POA 4400А, хоть это и другая ценовая категория.

to Space:

Раздельные пред и оконечник конечно-же лучше, а вот насчет конкретных моделей, тут я пас... icon_cool.gif, вы ведь собираетесь брать б/у, да еще оттуда - смело, очень смело. Я вот попал один раз. Правда все обошлось, отправил назад и получил свои деньги обратно, и тем не менее больше не хочу связываться с покупкой б/у техники через ebay. Хотя в др. случае мне очень свезло, но как говорят, раз на раз не приходится icon_exclaim.gif
Б/у технику надо брать из рук в руки, после тщательного осмотра и прослушивания в теч. неск. дней.
Я вас не отговариваю, это просто мысли вслух, решайте сами... icon_wink.gif

Denon PO-A 4400А неплохая игрушка, но опять-же б/у, черт его знает как с ним обращались idonno.gif и что он из себя представляет в настоящий момент... icon_confused.gif

Да, конечно, это лотерея icon_confused.gif
Ну как говорил главный герой фильма "Бриллиантовая рука" - "Будем искать" icon_biggrin.gif

Space писал(а):
Да, конечно, это лотерея icon_confused.gif
Ну как говорил главный герой фильма "Бриллиантовая рука" - "Будем искать" icon_biggrin.gif


Удачи! icon_wink.gif