Форум
Телевизоры

Какого Филю выбрать

Какого Филю выбрать

На днях был в техносиле. И приглянулся мне Philips 32PF7331. На мой субъективный взгляд чайника, картинка радует глаз. Но выбор слишком велик. Мож кто является обладателем этого ТВ? Поделитесь опытом и мнением, буду очень признателен.

Являюсь обладателем данного телевизора.Купил 5 месяцев назад.Досихпор наслаждаюсь как эфиром так и ДВД.Подключен по компонентному кабелю Monster Cable.Показывает СУПЕР.

Если позволит бюджет, бери 9731. Я взял 2 месяца до сих пор как маленький радуюсь, єфир 4+, ДВД через ХДМА ваще улет, амбилайт тоже радует вечером.

Могу посоветовать Philips 32PFL7332. Сам приобрёл такой. Это обновлённый 7331 с рядом функций и меню как в 9-ой серии. В частности 2HDMI входа, Pixsel Plus 2HD, автоформат др.функции. Так же подставка уже поворотная. Подробнее я писал в отдельной ветке. Вообщем рекомендую.

как раз выбираю между 7332 и 5322... разница только в меню и Pixel 2HD... имеет ли смысл переплачивать 150уе за это? в меня залезть всего-то несколько раз нужно. пиксел плюс, думаю отлючен будет, т.к. 9830, который взяли родителям - смотрится "как есть" без улучшайзеров. Не нравится отцу с ними, говорит.