Форум
Музыка

OZZY- предстоящий концерт в Питере

OZZY- предстоящий концерт в Питере

Всем привет!Дедушка тяжёлого рока добрался и до нас.Нацелен поситить его концерт в Питере 29 мая (отдельное спасибо за помощь Спящему).Предлогаю немного перемыть кости ветерану хард рока.

Рад за Вас, питерцы!

А мы чуток позже в мАскве его проводим! guitar.gif fan.gif alc_friends.gif

Остается только завидовать питерцам! То Тарья под рождество, то дедушка Оззи....
Дедужко канешна молодец - не сдаются душой ветераны рок,н,ролла! Очень интересны отзывы посетивших и проникшихся творчеством одиозного музыканта.
ЗЫ Песни с оззмозис до сих пор слушаю с превеликим удовольствием, особенно медленную.

Вроде Оззи в Москве будет раньше, 27 мая-
"27 мая в СК "Олимпийском" Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) начнет свое очередное мировое турне в поддержку нового альбома Down To Earth."

З.Ы. "Новому альбому" уже несколько лет!

Цитата:
ЗЫ Песни с оззмозис до сих пор слушаю с превеликим удовольствием, особенно медленную.
Для меня это лучший альбом Оззи как сольного исполнителя,но больше всего нравятся первые альбомы Блэк Саббат.После ухода Оззи Блэк Саббат уже как то не так слушаются.

А мне сказали, что 16 июля дед приваливает в москву... think.gif

Александр(Кременчуг)
завтра у знакомого уточню - он уже билеты взял.

Ну а если не попаду на Оззи, то на Метле оторвусь icon_lol.gif

FreeezzzZ писал(а):
Александр(Кременчуг)
завтра у знакомого уточню - он уже билеты взял.

Ну а если не попаду на Оззи, то на Метле оторвусь icon_lol.gif


А если бы ещё пофоткать на концерте удалось, как Зургу Яна Андерсена со своей бандой, и выложить на форуме.

Доктор Ватсон писал(а):


но больше всего нравятся первые альбомы Блэк Саббат.После ухода Оззи Блэк Саббат уже как то не так слушаются.


классика она и есть классика. вот только саббаты (пускай там и была чехарда с составами) продолжали дело и написали отличные альбомы (за исключением возможно Eternal Idol) - особенно Heaven and Hell, Born Again, Cross Purposes. А вот Оззик при всем уважении - скурвился он. Ударился в коммерцию, хотя альбом 95 года хорош. А уж про то как он корчил дебила и матерился для МТВ - это вообще писец. К.Собчак от тяжеляка.

Я смотрел концерт на DVD (Live At Budokan). Так он там японцев водой из ведра поливал icon_smile.gif
А вообще когда он пел в Black Sabbath это было очень впечатляюще.
Надо сходить.

Цитата:
А вот Оззик при всем уважении - скурвился он. Ударился в коммерцию, хотя альбом 95 года хорош. А уж про то как он корчил дебила и матерился для МТВ - это вообще писец. К.Собчак от тяжеляка.
Всё верно,но мне кажется,что Оззи может себе позволить и такое.У меня есть сомнения по поводу его пения в живую,где то проскакивала инфа о том,что Оззи не брезгует фанерой.Если на мтв он всего лишь корчил из себя маразматика и дебила,то ладно,а если всё же это хотябы часть его нынешнего состояния.....То вот тут и возникают сомнения по поводу живого исполнения.
Но я всё равно пойду icon_biggrin.gif guitar.gif

Цитата:
Если на мтв он всего лишь корчил из себя маразматика и дебила
При всём уважении к былым заслугам Оззи. Почему корчил? Он и есть старый больной маразматик. Вы в курсе, что Оззи практически не умеет читать? Это известный факт. Далее, сделали своё дело наркотики и алкоголь. Плюс недавняя авария и травмы. Для такого букета пост синдромов и событий он ещё ого го держится.

(='.'=) писал(а):

При всём уважении к былым заслугам Оззи. Почему корчил? Он и есть старый больной маразматик. Вы в курсе, что Оззи практически не умеет читать? Это известный факт. Далее, сделали своё дело наркотики и алкоголь. Плюс недавняя авария и травмы. Для такого букета пост синдромов и событий он ещё ого го держится.


насчет неумния читать я думаю это уж перебор. А как же он читал любимую книгу свою "Волшебник страны озз"? icon_smile.gif

он просто пересказывал ее наизусть и тупо пялился на картинки icon_lol.gif

шутю

Есть такая штука как маркетинг и уж в этом Оззи преуспел будь здоров. А как иначе оставаться на гребне популярности в стране, обожающей МТВ и гамбургеры? Там можно потихоньку сливать информацию о безграмотности и чем угодно, лишь бы привлекать к себе внимание. Думаю, что скоро появится еще какая нибудь бадяга про веселого дедулю, неумеющего есть руками и постоянно путающего унитаз с рукомойником. Так им веселее и ладно. А вот творчество его действительно заслуживает уважения. Крутой дедок!

У меня есть сомнения по поводу его пения в живую,где то проскакивала инфа о том,что Оззи не брезгует фанерой

смотрел на DVD концерт в Будокане и Блэк Саббат "Last Supper". Очень сильно сомневаюсь, что на таких мероприятиях возможно исполнение под фанеру. Голос у Оззи до сих пор потрясающий. А как он поливал косоглазых водой из ведерка, я уссывался. Жил бы в Столице - пошел бы не задумываясь.

Я тоже этот ДВД видел.Там помоему не только водой поливали зрителей,но и плевались в них.

Доктор Ватсон писал(а):
Я тоже этот ДВД видел.Там помоему не только водой поливали зрителей,но и плевались в них.


плевался как верблюд там Закк Вайлд в сторону зрителей

icon_biggrin.gif Надо будет подальше от сцены держаться

Доктор Ватсон писал(а):
icon_biggrin.gif Надо будет подальше от сцены держаться


да ладно Вайлд вроде щас сольничает. гитарист наверняка другой icon_smile.gif

А Оззик только в Питер собирается? а как же столица нашей родины?

Вайлд со своей группой BLACK LABLE COCIETY вроде как на разогреве будет.

Ну вот и прошёл концерт ОЗЗИ.Что ж,дедуля доказал:есть ещё порох в ягодицах icon_lol.gif
Отличный концерт,отличное исполнение,только мало.....А так все обещанные приколы:обливание водой из вёдер,харчки Уайлда - этакий вулкан icon_biggrin.gif,вепрь,секач,лось,кабан,бык,конь...И сам Оззи молодец.

сходил значит. Молодец, кстати альбом новый анонсирован 22 мая. Видел кто в продаже?

Альбом продётся с 21 мая,на концерте тоже продавале по цене 300 р.

А кто на басу и барабанах и кто был на разогреве?

На басу я не понял кто был,какой то бородач небольшого ростика.На разогреве был сам Зак Уайлд со своей группой.Почитай два концерта отыграл дядька.

На ударных Майкл Бордин

Класс! Мишка для меня в этом жанре №1. И ещё вопрос: с фото или видео аппаратурой (бытовой) пускали?

Оффициально фото и видео съёмка была запрещена,но я фотик пронёс без проблем и все поголовно снимали и фотографировали,охрана не обращала на это никакого внимания.Могу,если надо,пару фоток скинуть или здесь выложить.

Выложи здесь, многим будет интересно.
Для многих сходить на OZZY это как совершить хадж для мусульманина.

Фото конечно мелковаты, но всё
равно завидую. Спасибо.
P.S. Я бы ещё Зака назвал - Бородатой электростанцией работающей на пиве. Энергии конечно у него немерянно.

Ну за фото строго не судите,профф. объектив пронести не рискнул icon_biggrin.gif,да и сидел относительно не близко.
P.S.Жалко охранников,стоявших у сцены,все плевки Зака(переодичностью полторы-две минуты)прямой наводкой летели им на головы.

Доктор Ватсон писал(а):
Ну за фото строго не судите,профф. объектив пронести не рискнул icon_biggrin.gif,да и сидел относительно не близко.
P.S.Жалко охранников,стоявших у сцены,все плевки Зака(переодичностью полторы-две минуты)прямой наводкой летели им на головы.


Это их плата за халявное посещение концертов icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif