Форум
Домашний кинотеатр

двд чисто для мп3

двд чисто для мп3

интересует вопрос о двд проигрывателе который умеет с хорошим качеством читать двд.рки с мп3
также имеет очень большое значение его бесшумность и возможность нормального перехода и перемотки без использования внешного дисплея
ну и надежности самого привода icon_smile.gif работать будет часто

что наш уважаемый народ форума может посоветовать

ах да, цена не сильно большая (к примеру пио 595, яма 557)

зы. ни о каких других функциях двдюка речи не идет

icon_wink.gif

Привет blzee =) Посоветую пио 696 который сам юзаю и доволен. мп3 и wma с двд читает хорошо, главное не делать кучу папок а то думать будет при перескакивании треков icon_wink.gif

Согласен 696-йхороший апарат,но у моего696чуть-чуть слышен лизг(шум) привода при чтении-воспроизведении дисков,хотяна старом панасонике RV32(2003г) тишь да гладь.

и накой мне тратить деньги на 696???

я спрашиваю о младших моделях, одинаково ли они будут воспроизводить мп3???
или лучше на ямаху посмотреть
сейчас взял у друга 585 потестить, вроде все неплохо и цена сейчас на 595 в техносиле смешная прям
вот вы ямаху по звуку сравнивали?

585 - мп3 бес проблем на ура, сестренка пользуется - довольна, а вот ежели на двд записать фото - глючит.

да есть такое у 585

сегодня предложили ямаху 550 по приемлемой цене, грех было отказаться icon_smile.gif

так что считаю тему закрытой

blzee - пару слов о впечатлении о Yamaha DV550 ?!

Интересно как Ямаха 550 на фоне Пионера 585 в работе с мп3, если не лень, хотя бы кратко... icon_smile.gif

Re: blzee - пару слов о впечатлении о Yamaha DV550 ?!

Fatigue писал(а):
Интересно как Ямаха 550 на фоне Пионера 585 в работе с мп3, если не лень, хотя бы кратко... icon_smile.gif

честно говоря по звуку примерно одинаково (только в мп3)
в аудио сд над 533 делает обоих однозначно
в мп3 без монитора удобнее юзать, тк прямо меню вылазит у ямы, а в пио еще надо тыкаться на память icon_smile.gif
но есть одно но - не мотает или я пока не нашел icon_wink.gif а не уже нашел, все ок, мотает

один минус был - глубина большая, вес значительно больше

механизм значительно тише чем у пионера и тем более у нада 533, просто вообще ничего не слышно на яме, у пио есть немного шум двигателя

видео не проверял icon_smile.gif не надо мне его