Форум
Акустика

Выставка

Выставка

В какое место лучше поехать на выставку: в Экспоцентр или на Коровинское шоссе? Хочется увидеть в основном недорогие домашние кинотеатры и домашние стереосистемы? Кто куда поедет?

Я вчера выбрался в Крокус Экспо и не угадал. Я хотел послушать акустические системы,а там оказались в основном телевизоры, ДК и т.д. . Послушать там не реально, так как все в одном большом холле,везде гремит и орёт, а на внешний вид ресирверов и недорогой акстики смысла смотреть нету. А выбраться в Ирис на выходных не получается, вот такая ерундовина icon_sad.gif

А сколько стоит билет в Крокус Экспо?

CLASSE
Билет в "Крокус" стоит 200 рублей, и это даёт право 50%-ной скидки на билет в "Ирис". После всех регистраций на входе получаете бэйджик "ПОСЕТИТЕЛЬ" и можете свободно проходить как на HDI, так и на Фотофорум.

В Крокус не надо. Нет там ничего интересного.

в субботу был в Крокусе, так потусоваться. То что искал, не нашел. Вопросы задать было некому, чуваки сидят: мы не знаем ничего. Слушать невозможно.

Вчера поехал в отель, на входе кто то сунул пригласительный бесплатно, зашел на халяву. Так билет стоил 400р, был купон на 50% скидку.
Вот там получил я эмоциональный шок от увиденного и услышанного. Пришлось заправляться коньяком. Можно послушать спокойно, поговорить. Жаль времени было мало.