Форум
Акустика

Monitor Audio Bronze.

Monitor Audio Bronze.

Кто что знает об этой серии акустики BR2,BR LCR,BR FX и BR W10?

ну я знаю. у меня дома есть. вот только на тылах BR1 а не диполи. что интересует?

ну я знаю. у меня дома есть. вот только на тылах BR1 а не диполи. что интересует?

Интересует стоят ли они своей цены?как за них просят?как у них звучание?

Re: Monitor Audio Bronze.

Peizak писал(а):
Кто что знает об этой серии акустики BR2,BR LCR,BR FX и BR W10?
у меня бронзы 6 играют с ресом пионер515,бас гудит,так что я его убираю с колонок,за бас у меня саб отвечает,высокие не очень,вот середина в принцепе нормальная!Собираюсь рес на усь менять может звучать лучше будет!!!А так в даный момент,звучание моей звязки устраивает на 3!!

Re: Monitor Audio Bronze.

DLIN писал(а):
Peizak писал(а):
Кто что знает об этой серии акустики BR2,BR LCR,BR FX и BR W10?
у меня бронзы 6 играют с ресом пионер515,бас гудит,так что я его убираю с колонок,за бас у меня саб отвечает,высокие не очень,вот середина в принцепе нормальная!Собираюсь рес на усь менять может звучать лучше будет!!!А так в даный момент,звучание моей звязки устраивает на 3!!

Не стал бы верить этому отзыву. Купить 6-е бронзы с 515-ым ресом это означает собрать абсолютно не сбалансированный тракт. Следовало бы купить RS1 + усиилтель. Если очень хтелось баса, то В6 + усилитель.

Ну и не верь.МА говняная акустика.И обменом реса на усь неизменишь ничего.Тем более что меняешь шило на мыло.Хоть и называються они Монитор Аудио а Мониторить могут только в клозете.

Old Dirty Bastard писал(а):
МА говняная акустика.

Имеется в виду линейка Бронз или вся вообще? Чем именно не нравится МА и какие конкретно модели АС этой фирмы вы прослушивали (и на каком тракте)?

Re: Monitor Audio Bronze.

[Viru$] писал(а):
DLIN писал(а):
Peizak писал(а):
Кто что знает об этой серии акустики BR2,BR LCR,BR FX и BR W10?
у меня бронзы 6 играют с ресом пионер515,бас гудит,так что я его убираю с колонок,за бас у меня саб отвечает,высокие не очень,вот середина в принцепе нормальная!Собираюсь рес на усь менять может звучать лучше будет!!!А так в даный момент,звучание моей звязки устраивает на 3!!

Не стал бы верить этому отзыву. Купить 6-е бронзы с 515-ым ресом это означает собрать абсолютно не сбалансированный тракт. Следовало бы купить RS1 + усиилтель. Если очень хтелось баса, то В6 + усилитель.
Ну ка объясни что я написал не так???

Old Dirty Bastard писал(а):
Ну и не верь.МА говняная акустика.И обменом реса на усь неизменишь ничего.Тем более что меняешь шило на мыло.Хоть и называються они Монитор Аудио а Мониторить могут только в клозете.
Конечно я бы не сказал что МА говняная акустика,помоему достаточно достйная акустика,просто под нее надо хорошо компоненты подбирать!!! icon_biggrin.gif

Вставлю свои 5 копеек, лично владелец Bronze B2. полностью довольный своим приобретением за свои деньги переслушав десяток вариантов лучшего не нашелю Очень качественный продукт пользуюсь около года.

...слушал ДК в магазине на бронзах с полочниками в тылу и в принципе мне понравилось, хоть рес был не очень (какой-то пио, менее 300у.е) смотря чего ждать от колонок, для ДК IMHO супер, для музыки бронзовые напольники - достаточно универсальная модель, с приятным звуком
а просят за них как и за конкурентов примерно,
а настроив грамотно систему дк (особенно саб, если нет автонастройки/бас менеджмент на ресе) думаю монитор зайграет на уровне!
...но если же есть особые требования типа "чтоб на таком-то диске пинкфлойд гитара играла не так, а вот так"
то тогда один совет брать диски и ити в магазин тестировать разные АС...

Удачи Вам icon_smile.gif