Форум
Акустика

Elac FS-57, нужен усилитель.Какой?

Elac FS-57, нужен усилитель.Какой?

Здравствуйте.
После продажи ресивера Yamaha-650, остались колонки Elac fs-57. Хотелось-бы услышать мнения спецов по поводу подбора усилителя к ним. Бюджет ~ 500$. Комната 16кв.м. Музыка - разная от Pink Floyd до DE-PHAZZ. За 500$ реально получить звук HI-FI качества или нет?

P.S. Замена акустики не планируется.
Источник Pioneer 668.

CowBoy
знакомый использует в связке с ними маранц 4400, говорит, что доволен, но я бы не советовал младшие Маранцы.

Можно попробывать Денон700, Харман 970(вроде ничаво получается), с Ямахами 596 тоже ничаво, можно Ротельчик какой нить попробуйте.... icon_rolleyes.gif

Цитата:
Источник Pioneer 668.
уййй.... блин... у самого такой же... про сидюк еще не подумываете? icon_wink.gif

Freeezzzz

Спасибо за ответ. Насчет Ямахи-596 и Ротелей младших это точно - стоящий вариант, сам слушал - понравилось. А Онкио 9211 стоит ли послушать? Или совсем слабый аппарат?И еще вопрос по стереоресиверам, Ямаха 797 и Онкио 8222 будут ли уступать усилителям в этой ценовой категории?

Сравнивал Пионер 668 с СД-проигрывателем Пионер 603, разницы не уловил как ни старался. Так-же с Денон 2910 в домашних условиях, со свояком на его ресивере Ямаха-1000 с двумя тестовыми дисками, отличий в звучании не услышали. Наверное из-за ресивера.

to CowBoy:

Онкио подойдет, только не 9211, а 9555/9755, и к Харману присмотритесь, c ним тоже недурственно получается - ИМХО

RYM-вышли новые усилки от Онкио-9155 и 9355.В Германии они не появились?

CowBoy
Цитата:
А Онкио 9211 стоит ли послушать? Или совсем слабый аппарат?
не стоит... время зря потеряете, как самый младший маранец - никакущий усил.

Цитата:
Сравнивал Пионер 668 с СД-проигрывателем Пионер 603
ну не знаю, что там за 603 пиванер, но даже самому бюджетному маранцу 5400 этот 668 пион "сливал" очень заметно...

Цитата:
Наверное из-за ресивера.
и из-за этого тоже, хотя даже с ресивером заметна разница... значит или сидюк попался для сравнения посредственный или подключали по цифре... icon_rolleyes.gif

Victor_B писал(а):
RYM-вышли новые усилки от Онкио-9155 и 9355.В Германии они не появились?


пока нет

У меня Yamaha 797 с Elac 57, это третья пара колонок, теперь меня всё устраивает, уж сколько переслушано...