Форум
Автомобильная аудиотехника

МЫЗЫКА ДЛЯ FORDA!!

МЫЗЫКА ДЛЯ FORDA!!

есть ФОРД ФОКУС но нет музыки!!Подскажите пожалуста хорошую,мощную связку,то есть 4 колонки и усь + активный саб и прошу советовать без магнитолы,люблю когда баса побольше,бюджет на все 40тыс ну максимум 50тыс! icon_biggrin.gif

у меня форд фьюжн, магнитола kenwood kdc - w6534u, впереди - herts. сзади - focal jab(в дверях), сабвуфер активный - Velass...народ, посоветуйте какой усилок взять и нужен ли он вообще?

Цитата:
у меня форд фьюжн, магнитола kenwood kdc - w6534u, впереди - herts. сзади - focal jab(в дверях), сабвуфер активный - Velass...народ, посоветуйте какой усилок взять и нужен ли он вообще? Как я понел твои колонки играют от магнитолы,если так то помоему полныц отстоц,обезательно нужен усилок,вот только не знаю какой тебе больше подойдет,попробуй,думаю тебе очень понравится,звук значительно изменится!!! icon_biggrin.gif

DLIN писал(а):
Цитата:
у меня форд фьюжн, магнитола kenwood kdc - w6534u, впереди - herts. сзади - focal jab(в дверях), сабвуфер активный - Velass...народ, посоветуйте какой усилок взять и нужен ли он вообще?
Как я понел твои колонки играют от магнитолы,если так то помоему полныц отстоц,обезательно нужен усилок,вот только не знаю какой тебе больше подойдет,попробуй,думаю тебе очень понравится,звук значительно изменится!!! icon_biggrin.gif
Раз такой бюджет то ставь DLS референс серии, что на акустику надо усилок что саб будет лучше с раздельным усилителем, покрайне мере от того же ДЛС если взять драйвер саба+усь и изготовить на заказ корпус цена приблизительно в 2 раза ниже того же самого только от готового, у данной акустики звук правильный, сбалансированный, верха очень приятные можно слушать сутками, на середину тоже есть своя серия.