Форум
Домашний кинотеатр

Подбор акустики

Подбор акустики

Уважаемые коллеги! Помогите подобрать комплект АС под NAD T743. СД плеера пока нету, планирую так же NAD. DVD-Denon 1720. Комната 20м.кв. Слушаю все.
Спасибо

Re: Подбор акустики

Conte писал(а):
Уважаемые коллеги! Помогите подобрать комплект АС под NAD T743. СД плеера пока нету, планирую так же NAD. DVD-Denon 1720. Комната 20м.кв. Слушаю все.
Спасибо


а что нибудь уже прослушали?
я так понимаю 5.1 система надо?
если стерео в почете то берите напольники на фронт...
а бюджет каков примерно?
над с МА Bronze сиграется неплохо IMHO
хотя вариантов куча...
но лучше самому слушать, если дадут домой под залог - еще лучше, в Киеве всетаки с выбором проблем нет... icon_smile.gif

Re: Подбор акустики

а что нибудь уже прослушали?
я так понимаю 5.1 система надо?
если стерео в почете то берите напольники на фронт...
а бюджет каков примерно?
над с МА Bronze сиграется неплохо IMHO
хотя вариантов куча...
но лучше самому слушать, если дадут домой под залог - еще лучше, в Киеве всетаки с выбором проблем нет... icon_smile.gif[/quote]



Спасибо. Бюджет порядка 600-700 дол. Предпочтение-стерео. Слушал KEF iQ5, Sound Sound SL 2Lux - Sound понравился больше. И еще вопрос, в чем разница звучания между металическим и картонным динамиками?
Спасибо

Re: Подбор акустики

Conte писал(а):

Спасибо. Бюджет порядка 600-700 дол. Предпочтение-стерео. Слушал KEF iQ5, Sound Sound SL 2Lux - Sound понравился больше. И еще вопрос, в чем разница звучания между металическим и картонным динамиками?
Спасибо


для стерео за 600-700 у.е. напольники взять не проблема, я думаю icon_smile.gif еще послушайте МА бронз (меня скоро можно будет в пиарщики МА записывать, ШУТКА, просто недавно прослушал в магазине радиус, силвер (вообще супер, а отделка просто безупречная) - и бронз краем уха, тоже понравилось, но это мне, на мои ухи icon_smile.gif )

разница звучания в принципе часто зависит больше от самой конструкции АС, но еще почитайте здесь
http://www.salonav.com/arch/2004.10/htm/064-067.htm

подбор акустики

Спасибо, шас почитаю. А где монитор аудио собирают? Может слышал что нибуть о Sound Sound, в Запорожье собирают. Я был послушал, вроде ничего, серия sound line 2 lux 520 дол.-за фронт.

Re: подбор акустики

Conte писал(а):
Спасибо, шас почитаю. А где монитор аудио собирают? Может слышал что нибуть о Sound Sound, в Запорожье собирают. Я был послушал, вроде ничего, серия sound line 2 lux 520 дол.-за фронт.


МА кажется что в англии, саунд саунд не слушал, но с Виду особенно мастер и люкс лайн оч - акуратно сделаны icon_smile.gif а учитывая цену, вообще покупка супер! icon_smile.gif
ну а главное то что Вам понравилось при прослушивании - это ж цель icon_smile.gif