Форум
Домашний кинотеатр

HDI-show 2007

HDI-show 2007

Скоро выставка ГОСПОДА!Поздравляю всех с этим наступающим событием!Информация,которая может кому-то показаться интересной:в апрельском номере S&V есть купон с 50% скидкой на входной билет(стр.107)

Спасибо за информацию. icon_smile.gif
50% скидки? Хм, заманчиво, конечно, но лично пойду туда только если мероприятие будет вообще бесплатное и только если время будет. icon_biggrin.gif За последние несколько лет желание регулярно посещать сие мероприятие постепенно отпадает... icon_confused.gif

мне из Аудиомании прислали пригласительный бесплатный))на обе выставки(крокус,ирис)

Re: HDI-show 2007

ru.slan писал(а):
Скоро выставка ГОСПОДА!Поздравляю всех с этим наступающим событием!Информация,которая может кому-то показаться интересной:в апрельском номере S&V есть купон с 50% скидкой на входной билет(стр.107)
Какие 50%? Не сходите с ума! Заходите на их сайт, регистрируетесь, и идёте БЕСПЛАТНО icon_biggrin.gif

Re: HDI-show 2007

burke писал(а):
ru.slan писал(а):
Скоро выставка ГОСПОДА!Поздравляю всех с этим наступающим событием!Информация,которая может кому-то показаться интересной:в апрельском номере S&V есть купон с 50% скидкой на входной билет(стр.107)
Какие 50%? Не сходите с ума! Заходите на их сайт, регистрируетесь, и идёте БЕСПЛАТНО icon_biggrin.gif
на сайте был раньше-я так понимаю что бы зарегистрироваться,нужно иметь профессиональное отношение к миру A&V технике.

Re: HDI-show 2007

ru.slan писал(а):
burke писал(а):
ru.slan писал(а):
Скоро выставка ГОСПОДА!Поздравляю всех с этим наступающим событием!Информация,которая может кому-то показаться интересной:в апрельском номере S&V есть купон с 50% скидкой на входной билет(стр.107)
Какие 50%? Не сходите с ума! Заходите на их сайт, регистрируетесь, и идёте БЕСПЛАТНО icon_biggrin.gif
на сайте был раньше-я так понимаю что бы зарегистрироваться,нужно иметь профессиональное отношение к миру A&V технике.


хм меня тоже интересует этот вопрос .........
я зарегистрировался на сайте и мне прислали письмо в котором мне написали что я могу посетить выставку бесплатно 12 апреля в качестве специалиста)))
хотя я не умею никого отношения к "миру A&V техники" icon_lol.gif
написал там название там своей фирмы но она не имеет отношения к этому так называемому "миру"
как вы думаете 12 меня туда пустят? или будут как то проверять мою фирму или ещё чего нибудь?

Я по такой схеме не раз ходил на "Фотофорум". Приходишь. Подходишь к стойке "регистрация по интернету", даёшь письмо, получаешь бэджик. Без проблем. icon_biggrin.gif

burke писал(а):
Я по такой схеме не раз ходил на "Фотофорум". Приходишь. Подходишь к стойке "регистрация по интернету", даёшь письмо, получаешь бэджик. Без проблем. icon_biggrin.gif
Спасибо!Приму как руководство к действию icon_cool.gif

Впечатления от выставки

Побывал я на выставке в первый день.Скажу сразу,что очень правильно было разделить выставку на две части-ИРИС уже не вмечает всего числа участников.Основное шоу идет в Крокусе,а выставка в Ирисе скорее удел профессионалов и продвинутых любителей.Основная тенденция-эра HD наступает,прчем стремительно.Блю-Рей шире прдставлен чем HD DVD-оно и понятно.Практически все показы идут с использованием HD-аппаратуры.Качество изображения и звука можно долго описывать-но правильно будет испытать все самому.Поэтому кто не был-поезжайте,не пожалеете,время еще есть.Кстати в это время проходит и ФОТО-выставка.Там тоже есть на что посмотреть.

Тоже попал на выставку в "Крокусе" 12 апреля примерно через час после открытия. Шум, гам, неразбериха (особенно на первом этаже). Непосредственно на HDI было чуть потише и спокойнее, но всё равно о звучании комплектов, дешёвых и дорогих, чёткого мнения не сложилось. На некоторых стендах только начали раскладывать и подключать аппаратуру, и послушать удалось очень немного. Больше всего впечатлений от картинки на панелях Full HD, но и в этом случае остались вопросы. В общем, я от выставки ожидал большего. В Ирис-Отель не ездил (может, зря?).

Был. Сначала зашёл на 1й этаж к фотографам. Толкучка, всё ярко, празднично, почти все известные бренды выставили свои стенды.. Народу - не протолкнуться! Поднялся на 3й. Площадь в 2-3 раза меньше, народу мало. Экспозиция -чудная какая то.. Из брендов - Сони, Пионер да Панасоник,все остальные продавцами представлены... Мне всегда казалось, что на 1 дорогой фотоаппарат приходятся десятка 2-3 сравнимых по цене аудио-видео гаджета, или я ошибался, или аудиофилы менее интересующиеся люди... icon_eek.gif