Форум
Телевизоры

Отличие Toshiba 37 WL66R от Toshiba 37 WL65SR.

Отличие Toshiba 37 WL66R от Toshiba 37 WL65SR.

Всем доброго времени суток. Пару недель назад приобрел себе Toshiba 37 wl 66r, доволен очень и качеством работы с эфира и картинкой с DVD. С цветовой гаммой тоже все отлично, заводские настройки цвета очень правильные, никакого приобладания красного не замечено. Так вот, вопрос в следующем: в данный момент есть возможность поменять телевизор на 37 WL 65 RS и разницу 10000 положить себе в карман. Может быть кто-нибудь вкурсе чем принципиально отличаются 66r b 65rs, и стоит ли заморачиваться?
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

Ребята, с огромным трудом на сайте Тошибы нашел таки ответ на свой вопрос- все оказалось достаточно просто: WL65 r/rs это цвет темно-серебристый, а WL66 R этой черный и диагонали максимальные у серии WL66 47 дюймов, а у WL 65 37 дюймов.

65 отличается от 66 только цветом (66 темнее)Откуда такая разница в цене? Что дает буква S -сам не знаю(судя по сайту Тоши в России-ничего )У меня 65R.

Вот информация с сайта Тошибы:

Линейка будет представлена двумя сериями (66ой и 65ой), выполненные в разном цветовом решении. 66ая серия представлена моделями 26/32/37/42/47WL66 выполнена в черном цвете. 65ая серия представлена моделями 26/32/37WL65 и выполнена в темно-серебрянном цвете.

Быстрей меняй-10 тр на дороге не валяются ! icon_biggrin.gif

_Быстрей меняй-10 тр на дороге не валяются !

Факт! Я тоже, где только не пытался выяснить кардинальные отличия, но кроме различия в цвете корпусов ничего не нашёл.

если вы зайдете на европейский сайт Тошибы, то увидите, что в характеристиках данной модели контрастность указана 1200, а на наших сайтах везде 800. Я думаю, что в этом и есть разница между r и rs. А еще там по - моему есть разница в количестве входов.

votvot писал(а):
если вы зайдете на европейский сайт Тошибы, то увидите, что в характеристиках данной модели контрастность указана 1200, а на наших сайтах везде 800. Я думаю, что в этом и есть разница между r и rs. А еще там по - моему есть разница в количестве входов.

В rs более новая/быстрая матрица