Форум
Домашний кинотеатр

въибор акустики для Pioneer 1016

въибор акустики для Pioneer 1016

Pамагите у меня ест Pioneer 1016 какая акусти я магу пакупит . Jamo E870 меня панравилас . Можна у меня текстовие ошибки извините для ета я из Болгарии.Спасиба icon_biggrin.gif

а что из акустики у Вас есть в продаже ?из чего выбираете ?

Слушал свой Pioneer АХ3 с полочниками Jamo E825 и напольными Jamo E855, музыкальный материал - рок 60-х - 70-х. Очень понравилось. От покупки остановил номинальный импеданс акустики 6ом и отсутствие магнитного экранирования.

Дмитрий Титов писал(а):
Слушал свой Pioneer АХ3 с полочниками Jamo E825 и напольными Jamo E855, музыкальный материал - рок 60-х - 70-х. Очень понравилось. От покупки остановил номинальный импеданс акустики 6ом и отсутствие магнитного экранирования.
что плохого в 6 омах?

Насколько я знаю, Пионер 6 Ом переваривает совершенно спокойно. Слышал, что только младшие модели не очень любят 4 Ома, а те, кто постарше, начиная как раз с 10хх относятся и к 4-м Омам совершенно спокойно.

Если всё-таки упираться в 8 Ом, то рекомендую AE Neo.

куке

Цитата:
что плохого в 6 омах?

Ничего. Я не говорю, что 6 ом это плохо, я говорю, что меня это не устроило. Чем ниже заявленный номинальный импеданс, тем ниже может опускаться реальный.

Клёпе

Цитата:
Насколько я знаю, Пионер 6 Ом переваривает совершенно спокойно.

И я это знаю, и у меня он переваривал. Насчет 4 ом не проверял, но в настройках можно выставить только 6 или 8.

Цитата:
Если всё-таки упираться в 8 Ом, то рекомендую AE Neo.

Неее... Моя любовь это Мишки 783-е, а AE фтопку... icon_smile.gif

Джентльмены, разбирая мой случай, мы совсем забыли о вопросе нашего болгарского друга и его конкретной ситуации. Я Jamo E870 не слушал и живьем не видел, но высказал свои впечатления от других представителей E8хх серии.

в канце канцов я не понял какя акустика вьi мне предлагаете . У меня ест reciver и нет акустика ,я хачу вашем опитам ползват

Ну раз уж Вы не говорите из чего у Вас можно выбрать, кроме Jamo E870, их и берите, тем более, что Вы их слушали и они Вам понравились. Я лишь заметил, что мне понравилось звучание моего Пионера с Jamo E800-серии (Jamo E825 и Jamo E855). Но у Jamo E870 импеданс 4 ом, а для Пионеров это серьезная нагрузка, паспортно не предусмотренная.