Форум
Акустика

Пробивает воздух.

Пробивает воздух.

Добрового времени суток! Есть небольшая проблемка. При высокой громкости пробивает воздух с 2х сторон СЧ между металлическим креплением динамика и корпуса АС. И еще гдето на клемах подключения проводов где именно неустановил , но сифонит. Можно ли с этим полудифектом поменять АС по гарантии ???? Мож кто сталкивался с такой проблемкой. Слышно тока когда вч на минимуме , но все ровно в душе гложет icon_smile.gif

Повод поменять есть. Но нет гарантии, что другие попадутся без дефекта. Менять ведь будете на такие-же, а они изготовлены на том-же заводе. Если нравится звук, может есть смысл подлечить дома? Немного герметика и 15 минут времени, зато таскать ничего никуда не надо.

Я бы какой-нибудь уплотнитель проложил, типа тонкой мягкой резины. Да оно, по уму, так и должно на заводе делаться, да, видать, чегой-то не подвезли вовремя. Стал быть, применяем оч.умелые ручки.

А что хоть за колонки?

OOZ писал(а):
А что хоть за колонки?

Небось Свен какой-нить...

[Viru$] писал(а):
OOZ писал(а):
А что хоть за колонки?

Небось Свен какой-нить...

У моего приятеля Джамо Классик пердели, а у меня Варфы (при сборке резиновая прокладка сместилась). Лечиться за 15 минут.

[Viru$] писал(а):
OOZ писал(а):
А что хоть за колонки?

Небось Свен какой-нить...
Как видите пердят не только Свены.

но и их владельцы.

Смешно. cry.gif

У меня тоже варфы_9.5. Да можно самому впринципе ,но тогда гарантия ёк icon_sad.gif Но видно придется ,пусть только поиграют подольше,чтобы быть уверенным что гарантийка ненужна будет.

В отзывах вон тоже, у Эво серии из под пищали сифонит icon_biggrin.gif

Ежели через что-то, аккуратно откручивать(через бумажечку или полиэтиленчик), то следов вскрытия можно избежать... И если уплотнитель просто сместился(а скорее его там просто очень мало) поправить или добавить еще... icon_wink.gif

Кстате Фриз ,на варфах_9.5 Динамики крепят на саморезы или ето винты???

саморезы...