Форум
Акустика

Wharfedale Diamond 8.3 У многих горят НЧ/СЧ динамики!

Wharfedale Diamond 8.3 У многих горят НЧ/СЧ динамики!

Уважаемые пользователи! хочу преобрести Wharfedale Diamond 8.3, 4 напольных+центр,но прочитав отзывы не зная стоит их брать или нет ? У многих горят НЧ/СЧ динамики! В чём причина? не правильного обращения или не качественая сборка? Подскажите пожалуйста.

У кого, у многих ?
У меня стояли 3 года, сейчас у отца. Ничего не сгорело.
Причина скорее всего не то чтобы в неправильном обращении, скорее в глупости и глухости пользователей. Любые колонки можно спалить, если слушать их на экстремальной громкости.

Re: Wharfedale Diamond 8.3 У многих горят НЧ/СЧ динамики!

smokey писал(а):
Уважаемые пользователи! хочу преобрести Wharfedale Diamond 8.3, 4 напольных+центр,но прочитав отзывы не зная стоит их брать или нет ? У многих горят НЧ/СЧ динамики! В чём причина? не правильного обращения или не качественая сборка? Подскажите пожалуйста.
"Сам я ПавлА не видал.." но , тоже слышал о таких проблемах с Варфами и Инфинити... Возможно, это связано с импедансом Даймондов, 6ом, а в каждом магазине уверяют, что с 8ми омным ресивером самое оно будет...

траблы бывали, но гораздо чаще с ВЧ, причем в последнее время брака стало по более... а СЧ/НЧ там обычно подводящие отрываются...

Динамики горят, провода отрываются, а, в общем, акустика хорошая... icon_biggrin.gif

была... icon_lol.gif