Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

посоветуйте ресивер

посоветуйте ресивер

У меня есть 3 пары напольных Yamaha NS-8900, слушаю только 6-стерео фильмы не смотрю.

Re: посоветуйте ресивер

Wet писал(а):
У меня есть 3 пары напольных Yamaha NS-8900, слушаю только 6-стерео фильмы не смотрю.


Yamaha RXV1600

Cambidge Audio 640R.

Re: посоветуйте ресивер

Wet писал(а):
У меня есть 3 пары напольных Yamaha NS-8900, слушаю только 6-стерео фильмы не смотрю.

Час от часу не легче... icon_eek.gif icon_confused.gif

Re: посоветуйте ресивер

[Час от часу не легче... icon_eek.gif icon_confused.gif[/quote]

2колонки с усилителем меня не радуют.....

Я слушаю психоделическую музыку и кресло находится ровно по центру а колонки по окружности. Мой ресивер Pioner 916 меня перестал радовать.

Re: посоветуйте ресивер

Цитата:
Я слушаю психоделическую музыку
Из этого направления имею 81 (веосемьдесят один) альбом Infected Mushroom

Цитата:
и кресло находится ровно по центру
А вы уверены что это оптимальное раположение?

Цитата:
Мой ресивер Pioner 916 меня перестал радовать
Это не удивительно.


Цитата:
2колонки с усилителем меня не радуют.....

Какие 2 колонки? Напольные Yamaha NS-8900? Тут всё ясно... А усилитель какой был?

[Viru$]
Какие 2 колонки? Напольные Yamaha NS-8900? Тут всё ясно... А усилитель какой был?



Я немного не понимаю что ты мне предлогаешь.
2 колонки усилитель звуковую карту и провода?
или то-что у тебя внизу пишится это твой звук.

У меня 6 напольных колонок одинаковых по кругу стоят а в центре кресло. Колонки одинаковые и соответственно звук идентичный(окутывает все вокруг).

Wet писал(а):
[Viru$]
Какие 2 колонки? Напольные Yamaha NS-8900? Тут всё ясно... А усилитель какой был?



Я немного не понимаю что ты мне предлогаешь.
2 колонки усилитель звуковую карту и провода?
или то-что у тебя внизу пишится это твой звук.

У меня 6 напольных колонок одинаковых по кругу стоят а в центре кресло. Колонки одинаковые и соответственно звук идентичный(окутывает все вокруг).
Я бы посоветовал пред и мощник 6 канальный и будет у тебя все нормльно!!

Цитата:
Я немного не понимаю что ты мне предлогаешь.
А я ничего пока не предлагаю.

Цитата:
2 колонки усилитель звуковую карту и провода?
Нет

Цитата:
или то-что у тебя внизу пишится это твой звук.
Да, мой. Но не обо мне речь.

Цитата:
У меня 6 напольных колонок одинаковых по кругу стоят а в центре кресло. Колонки одинаковые и соответственно звук идентичный(окутывает все вокруг).
Очень сильно сомневаюсь что эти колонки рассчитывались с учётом того, что оных в количестве шесть штук кто-то расставит по кругу icon_smile.gif))

Если нравится ТАКОЕ - только в путь. Ввверух правильно советуют купить шестиканальный оконечник. Ресиверы в топку.

ЗЫ. Вряд ли авторы психоделики думали о шести колонках, расставленных по кругу. И для "обволакивания" звуком нужно качественное стерео, а не куча "аудиомебели" слева/справа/сзади/сбоку/по диагонали. Мне не понятен смысл такого подхода... Объём? Мощь? Неужели за цену трёх пар твоихз АС нельзя было купить хорошие напольники в количестве ОДНОЙ пары, которые и по детальности, и по прориосванности, и тональному балансу будут на глову выше?

Всё ИМХО.