Форум
Телевизоры

Pioneer PDP-607XD VS. Panasonic TH-65PV600R что лучше?

Pioneer PDP-607XD VS. Panasonic TH-65PV600R что лучше?

я окончательно определился в том что буду брать плазму..... но вот вопрос какую?
в принципе перебрал много вариантов и пока остановился на этих двух моделях
в панасонике плюс в том что full hd , в отличие от пионера, но в магазине смотрел пионер качество изображения очень понравилось особенно если сравнивать с жк , панасоник жалко не смотрел , но вообще продавец в салоне говорил что у пионеров качество намного лучше чем у панасоника и что с full hd картинка особо не меняется в лучшую сторону.

помогите пожалуйста определиться с выбором что лучше
или может есть какие нибудь варианты лучше с той же диагональю и поддержкой full hd

Если уж ты решил потратить кучу денег , вот тебе мой совет. Бери плазму с сертификатом THX VIDIKRON VP-6500VHD[/b] Full HD !!!!!! и забудешь навеки про существования всех Pio, Panasov и т.д

ага конечно..... его же в России не купить ! ....наверно
и чем же он лучше панасоника?--теже самые характеристики. icon_confused.gif

THX - не о чем не говорит ???. Если вы считаете что все телевизоры с одинаковыми характеристиками одинаково показывают , даже не обсуждайте дальше эту тему в форуме. и покупайте, что надумали. Вы хоть понимаете , что такое VIDIKRON ?? , чем эта компания занимается и в каком ценовом сегменте рынка выступает ??. Призадумайтесь на досуге и если не поможет, поспрашайте у знакомых и полазайте в инете и перестанете тогда вопросы задавать риторические

сертификация компании THX-мне не о чем хорошем не говорит и говорить не может icon_lol.gif
так как это стандарт не приводит не к кому улучшению звука и тем более видео изображения! а был специально придуман для того чтобы выкачивать деньги у тех которые их имеют и не в состоянии понять за что платят icon_wink.gif
короче платишь только за бренд и будешь думать что у тебя в комнате находиться настоящий кинотеатр , а в итоге получается тоже самое (иногда даже и хуже) чем от аппаратуры со сходными характеристиками без этой сертификации , но которые стоят раза в два меньше icon_lol.gif

такая аппаратура разве сгодиться чтобы перед друзья попантоваться-типа у меня самое дорогое и крутое . а качество от просмотра при этом не прибавляется.

Ну вот опять 25. вечно любители начитаются мурзилок и умничают где попало. THX... THX... Если вы не видели, как показывает этот аппарат, то даже и не стоит заикаться о том как он может показывать и строить свои всего лишь предположения бессмысленно, к тому же вы даже не имеете представления о том, как калибруется эта модель под стандарт THX. Да и вы говорили, что вам ПИО понравился , так вот ПРОСТО сравните процессоры изображения и их возможности , и по моему вы просили с советом ?????!!!!!

и где же этот аппарат можно увидеть в москве???????

Viktor shulman писал(а):
THX - не о чем не говорит ???.... Вы хоть понимаете , что такое VIDIKRON ?? , чем эта компания занимается и в каком ценовом сегменте рынка выступает ??. Призадумайтесь на досуге и если не поможет, поспрашайте у знакомых и полазайте в инете и перестанете тогда вопросы задавать риторические

Имел счастье , у друга из первопрестольной, смотреть проектор Видикрон с сертификацией ТНХ и ценой с новенький Ягуар. Ну и что? Проектор как проектор. Даром что ТНХ. Картинка конечно получше чем у многих, но цена - пипец полный. Я бы купил Прожекшндизайн. А телеки тоже самое. Антарекс, Лёвэ, Ривокс, а вот хожу присматриваюсь - вижу только двух явных лидеров: Пио и Панас. На вещи надо смотреть реально своими глазами , а не через пелену крутого бренда.

хрюн писал(а):
Viktor shulman писал(а):
THX - не о чем не говорит ???.... Вы хоть понимаете , что такое VIDIKRON ?? , чем эта компания занимается и в каком ценовом сегменте рынка выступает ??. Призадумайтесь на досуге и если не поможет, поспрашайте у знакомых и полазайте в инете и перестанете тогда вопросы задавать риторические

Имел счастье , у друга из первопрестольной, смотреть проектор Видикрон с сертификацией ТНХ и ценой с новенький Ягуар. Ну и что? Проектор как проектор. Даром что ТНХ. Картинка конечно получше чем у многих, но цена - пипец полный. Я бы купил Прожекшндизайн. А телеки тоже самое. Антарекс, Лёвэ, Ривокс, а вот хожу присматриваюсь - вижу только двух явных лидеров: Пио и Панас. На вещи надо смотреть реально своими глазами , а не через пелену крутого бренда.


дело говоришь icon_wink.gif