Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD проигрыватели Филипс

CD проигрыватели Филипс

Уважаемые любители хорошего звука!
Кто-нибудь юзал Филипсы 80-ых годов, конкретно - 304, 303, 650 ??

fА вас на витаж потянуло.хотите купить?

У меня маранц сд94. Если не ошибаюсь, это двойник Филипс 960.

юзаю 303,204 и твикнутый 930-й
пока в системе 930-й а 303,204 как бы в колекции
очень приятный звук пока сильно лоб в лоб не сравнивал 204 и 303 имеют похожий звук "аналоговый","мясистый" чуток темноваый и тяжеловатый но увлекает
930-й дает звук полегче ,достаточно детальный нежный
вообщем люблю ВСЕХ icon_biggrin.gif

DAITO знаю юзаеш 960-как у него звучок icon_question.gif при возможности может приобрету в колекцию icon_biggrin.gif там сдм1+тда1541 должно не плохо быть вовнутрь не заглядывали-что там на выхлопе,в 204-ом вроде бы трансформаторы говорят-все не собирусь залезть

Да, действительно у меня есть 960-ый - отличный аппарат, действительно копия Marantz cd 94. Брал вторым проигрывателем, но вот уже пару месяцев сидюк Роксан не включаю, Филипс рулит !!!

Просто хотелось бы послушать 14-битные Филипсы на TDA 1540 (простой 304 (не MK II. 303) много слышал про их "аналоговый" звук, да и вообще есть идея взять под потенциальный разбор для 960 что-нибудь с играющее с CDM1 (пока оно еще есть).
Сейчас задумываюсь о внешнем ЦАПе. Вот нарыл (www.audio-tub.com) - российские умельцы делают на TDA 1541 и PCM63. Да еще и твикают старые Филипсы и усилы у них интересные (судя по сайту). Осталось только найти время выбраться к ним и послушать.

так эти старички филипсы и без твика мноим покажут их место,но если есть цифровой оут можо и попробывать тут уже как понравица,Дайто а в какой системе играет старичек?

Пока усилок - Roksan канди, акустика - полочные Ruark Etude