Форум
Кабели

ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ...

ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ...

http://www.hi-fi.ru/rbc.php3?rkb=15441&d=0&bid=3023&u=|http://www.hi-fi.ru/doc/read.php?id=4222 ---Как вам такая "фишка" , джентльмены? "Чудотворцы " из АЛЕКСа не дремлют icon_eek.gif icon_lol.gif new_Eyecrazy.gif "Хорошая" крыша "едет" сама...

Новый способ сдирания денег...

NisT писал(а):
Новый способ сдирания денег...
----Полностью agree.gif А ведь "поведутся" некоторые... icon_sad.gif

NisT писал(а):
Новый способ сдирания денег...

Кто знает, может быть. Но ведь шнуры влияют на звучание icon_exclaim.gif

BIZON 67 писал(а):
NisT писал(а):
Новый способ сдирания денег...
----Полностью agree.gif А ведь "поведутся" некоторые... icon_sad.gif


Молодости свойствена категоричность выводов ........

походу у руководства компании совсем крыша поехала icon_lol.gif

Интересно, там Петросяна коммерческим директором назначили? icon_biggrin.gif

А там на кнопочках есть надписи "Rock", "Pop", "Jazz" и т.д.? icon_lol.gif

Если серьёзно - помоему ничего смешного - хорошая идея! Вот цену бы узнать, а то может и правда ухахочесся.

Начал читать ссылку. Прочёл 3 абзаца. Понял: БРЕД. СИВОГО. МЕРИНА. Лохи цепенеют ! И, видимо, готовят денюшки...

Мда. Ахинея конечно еще та. Емкость значит настраивать.
А почему б тогда не зделать дорожки в усилителе толщиной с пожарный шланг.... а там же у конденсаторов ножки тонкие - не поймут. А так бы туда в каждую цепь по регулировочке емкостной - сиди крути нервно! new_multi.gif
Алексоиды! Предлагаю ацкую вестчь. В клемы на АС врезать краники для спуска воздуха из колонок после их прогрева, потмоу как он там портится (згорает), чем наносит ущерб внутренней ауре АС.

вот вы тут шутите, а ведь они наверно годы потратили на разработку!!! если людям хочется покрутить что то за килобаксы, то пусть крутят это их дело, я ВСЕГДА считал что лучший кабель должен проводить и то что проведено быть без искажений, и лучшие кабели-это лабораторные, которые использовались в наших отечественных лабораториях до 90-х годов, по мне это то самое что доктор прописал, а если не верите то покупайте бренды за сумасшедшие деньги в них ведь медь/олово/алюминий супер пупер какой, не то что в лабораториях медь+серебро)

А на мой взгляд идея очень мощная !!! Я уже начинаю задумываться ,а может мне тоже что нибудь придумать icon_smile.gif И впаривать потихоньку ? Затраты не большие ! А народу нравиться ! icon_razz.gif Пускай мощным ! А главное качественным саундом наслаждаються icon_razz.gif ! " Прошли времена ,радости ,первому трактору ! Пора строить электромобиль !!! " icon_biggrin.gif

Думаю-не стоит обхаивать то, что не слушал! В жизни всякое бывает. Тем не менее я сторонник идеи, что наилучший кабель- это отсутствие оного(может не совсем верно выразился?)

крот писал(а):
Думаю-не стоит обхаивать то, что не слушал! В жизни всякое бывает. Тем не менее я сторонник идеи, что наилучший кабель- это отсутствие оного(может не совсем верно выразился?)


На то он и форум, что б делиться мыслями. А в данном случае - явное надувательство. В статье не 1 факта, только магия о регулировке в кабеле индуктивностей и т.д.

На то он и форум, что б делиться мыслями. А в данном случае - явное надувательство. В статье не 1 факта, только магия о регулировке в кабеле индуктивностей и т.д.[/quote]
И всё равно нужно слушать, а иначе получится сплошная демагогия! А делиться мыслями-это завсегда пожалуйста! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Революционный кабель имеет мощную систему регулировки изменяющий тональный баланс, слышимый на слух, тем самым поможет очень точно настроить слушателю желаемый звук (теплее или холоднее, жестче или мягче, резче или ярче) и т.д.------------------------ Разве это не аналогично эффектам (настройкам) "диско,джаз,рок и т.д" , про которые здесь упоминалось ? Но сами-то настройки - признак обычного муз. центра... new_2gunsfiring_v1.gif