Форум
Домашний кинотеатр

CambrigeAudio DVD89+540R.v2

CambrigeAudio DVD89+540R.v2

Поделитесь впечатлениями пожста кто пользует сабж!
Хочу взять, но негде послушать. Интересует музыка/фильмы (70/30).
Внутренности не интересуют (об етом читал). Интересует как в управлении, нет ли багов, мультизонность, траскодер (отключаемый нет), пульт у реса программируемый и др.
АС думаю взять 5.1 - AudioPro Image, хотя как вариант рассматриваю еще Tannoy HTS200. Как думаете споются с СА?!
Комната 18м2.

Лучше выкинь эту дурь из головы. Послушай умных людей, того же Фриза. Неужели у вас там нет Онкий-денонов-ям-пионеров?
С чем споются, говоришь? Если и ставить такой вопрос, то об аппаратах раза в 3-5 дороже, а не о бобиках, коими и являются твои кембриджи. Это тебе по ходу в М-видии по ушам проехали? icon_lol.gif

Если главное - музыка я бы подумал об стерео усилителе.. Я в свое время тоже хотел ресивер покупать, но умные люди отговорили.. Двух колонок при просмотре фильмов мне вполне хватает..

Qn1x писал(а):
Двух колонок при просмотре фильмов мне вполне хватает..


Это Вы себя уговариваете??? А знаете раньше слушали граммофоны и запись была моно.. Всех устраивало.. Это же не значит, что и я должен на моно переходить.. Это я к тому, что жизнь не стоит на месте, все меняется..
Вы сначала послушайте суперформаты на нормальной многоканальной системе, а потом уже советуйте другим ищущим.. Я прекрасно понимаю, что две системы (кино, стерео) - идеальный вариант (вполне возможно и такое) - не всем по карману.. Но я также предполагаю, что есть люди, для которых "сильный" ресивер - доступная техника.. Так что будте осторожнее в советах другим людям.. Доверьте это дело более опытным товарищам по цеху.. Извините, без обид..

АлексC писал(а):
Лучше выкинь эту дурь из головы. Послушай умных людей, того же Фриза. Неужели у вас там нет Онкий-денонов-ям-пионеров?
С чем споются, говоришь? Если и ставить такой вопрос, то об аппаратах раза в 3-5 дороже, а не о бобиках, коими и являются твои кембриджи. Это тебе по ходу в М-видии по ушам проехали? icon_lol.gif


какой-то аркам около 50т.р, денон около 30т.р, харман 240 около 18т.р,
денон 1907 тыс за 15-17 , СА 540R v2. около 16т.р. Подкл по цифре.

+ басовито-глуховатые колонки Энерджи 30.

Угадай что мне больше понравилось на Вивальди концерт для фагота?

СА! Его и купил, но там где дешевле. А цена имеет и
отталкивающее действие. Слушая денон только и думал - за что так дорого?

Никого никогда не слушай при выборе кроме своих ушей и дисков (ну и жены)).