Форум
Акустика

март. СиВ. тест ас.

март. СиВ. тест ас.

Победителем стала Фокал хорус 705. Есть ли по этой ас у кого-нить явно негативные отзывы? Спасибо. И вообще отзывы?

Re: март. СиВ. тест ас.

JD писал(а):
Победителем стала Фокал хорус 705. Есть ли по этой ас у кого-нить явно негативные отзывы? Спасибо. И вообще отзывы?

А точно в мартовском?

Re: март. СиВ. тест ас.

JD писал(а):
Победителем стала Фокал хорус 705. Есть ли по этой ас у кого-нить явно негативные отзывы? Спасибо. И вообще отзывы?

а смысл то вам отзывы слушать? вы на отзывах будете музыку понимать
кому то нравяться а кому то нет
измерения которые они там намеряли по нч вызывают сомнения, тк субъективно елаки 123 по глубине нч переигрывают и стеллы и хорусы 705, а че написано, от 67 гц о как
даже если сравнивать с тем что намеряли в салоне ав

По верхам и средним они более ни менее меряют нормально, а с басами и я давно уже заметил что не всё в порядке.

Когда(номера точно не помню) в одном тесте вся акустика диапазона 400$ играла в басу чище примерно на 15% акустики 600-700$.

возможности послушать нет,вот в чем вопрос. поэтому и хочу отзывы услышать. еще она сделана во франции,что немного греет душу. и еще:ф.и. нужен вперед.

Дорогую ас купить пока нет возможности, кроме того, это придется ее ехать слушать, а энто еще стоимость увеличивает, вполовину!
А отзывы полезно слушать и для сбора статистических данных. Давным-давно я себе тел. покупал. Грубо говоря из ста отзывов только десять были отрицательны, из них мотивированно отрицательных два. Уже о чем-то говорит. В выборе я тогда не ошибся. Давеча я себе хотел 601 s3. Более половины высказавшихся сказали, что шлак. Та же картина примерно и на этом сайте в разделе "отзывы". Значить есть проблемы у этой ас.
А данный хорус недорог. Покупать придется вслепую и если, совсем не понравится, не так жалко будет потраченной суммы icon_biggrin.gif Вот и выспрашиваю...

"а че написано, от 67 гц о как
даже если сравнивать с тем что намеряли в салоне ав" -чегой-то не понял окончание фразы.

JD писал(а):
"а че написано, от 67 гц о как
даже если сравнивать с тем что намеряли в салоне ав" -чегой-то не понял окончание фразы.

см журнал салон ав, там что то окло 46 гц было упоминание и сама АЧХ имела немного другую форму по низам
видимо все таки люди меряют как хотят и где хотят