Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором ДК. (Denon, Yamaha)

Помогите с выбором ДК. (Denon, Yamaha)

Всем добрый день.
Я тут не много почитал различные описания и решил прикупить следующую аппаратуру.

Проектор: BenQ PE7700 - Относительно не дорогой аппарат (DLP 1280*720 1100 ANSI 2000:1). Читал отзовы про него, смотрел в магазине. Глаз вроде радуется. icon_smile.gif Правда не посмотрел како DVD использовали при показе. Планирую сделать экран размером в 92". Почти во всю стену. (Комната 16 м2). В связи с этим (большим экраном) встал выбор соответствующего DVD проигрывателя.

DVD Проигрыватель: Denon DVD-1903 - Понимаю, что стоящие плееры с достойным HDMI стоят от 600. Поэтому к выбору плеера хочу подойти основательно. Чтобы картинка радовала глаз. Что можете посоветовать для картинки таких размеров?

Ресивер: Denon AVR-1707 или AVR-1907 - Со звуком решил не много съэкономить. Не поптому что, считаю звук вторым делом при просмотре фильмов, а потому что, финансы особо не позволяют на даныый момент. В последствии отдельно куплю усилитель для стерео и возможно поменяю ресивер, если эти не будут удовлетворять. Но на ресивер больше 500 зеленых пока тратить не хочу. Основное его назначение - фильмы. Со стерео пока помучаюсь.

Акустика: Magnat 990-S - Опять же экономия. icon_smile.gif Достойные колонки сейчас не осилю. Максимум набор до 700 зеленых. В последствии буду менять. Сначала фронт куплю нормальный, и дальше по полкам пройдусь. Просто когда эта вся аппаратура появиться, надо же на чем-то ее послушать. icon_smile.gif

Что скажете насчет такого выбора? Рассмотрю любые другие варианты. До покупки осталось примерно 2 недели (в квартире ремонт идет icon_smile.gif ). Так что еще есть время поискать.

И как вы относитесь к покупкам таких вещей в интернет магазинах? Там цены дешевле на порядок, чем в салонах Москвы.

Заранее благодарен.

Поскольку, ресивер нужен только для кино, то Ваш выбор Yamaha.. Смотрите по деньгам, в принципе 659 будет достаточно.. Обратите внимание на DVD S1700..
АС нужно выбирать самому (слушать, сравнивать, лучше не в зале, а в комнате для прослушки).. Послушайте все, что есть за Ваши деньги и что-то подороже (что бы почувствовать разницу).. Если бюджет ограничен, рекомендую взять сначала полочники (потом уйдут на тылы)..

Спасибо за информацию.

| Опять же экономия. Достойные колонки сейчас не осилю. Максимум набор до 700 зеленых.

Советую зайти в Техносилу.
у них при покупки фронтов NS325 (600$) в подарок дают центр и тылы и 20% скидку на саб. экономия почти 50% на колонках. И там же рес можно посмотреть RXV459 (HTR5940) и более дорогие 559_659. По DVD поддерживаю вариант DVDS1700 для проектора самое то, картинка у него выдающаяся.