Форум
Телевизоры

philips 29pt9020/12

philips 29pt9020/12

Всем привет!
Купил. Включил. появилась засвеченная область экрана (Сказали размагнитить-помогло).Чуть позже начал дрожать экран (нижняя треть экрана) то - есть, то - нет. Затем какой-то свист из динамиков неприятный, то - есть, то - нет . Подскажите, пожалуйста, что не так?
Заранее благодарен.

Попробуйте позвонить в сервис-центр... Вообще- реальна помеха по питанию... А свист может и не от динамиков идти...

У меня под TV стоит обычный старенький стерео усилитель Sony/ это может создавать помеху по питанию?

Ну это же очень просто проверить. Отключите от сети этот усилитель и посмотрите, что будет.

Re: philips 29pt9020/12

matvey писал(а):
Чуть позже начал дрожать экран (нижняя треть экрана) то - есть, то - нет.


Это "типичная" неисправность телевизора. Нужно заменить одну деталь. Я знаю какую, но здесь писать не буду. Если интерисует напиши мне на e-mail.

Если сам лезть не хочешь или не дружишь с паяльником, то тогда в сервис. Тем более, что он у тебя на гарантии.

SS20 писал(а):
Ну это же очень просто проверить. Отключите от сети этот усилитель и посмотрите, что будет.

Да дело в том что бывают длительные паузы в этом косяке. Выключил и убрал усилок. Появилось снова. Блин.

Всем откликнувшимся спасибо!