Форум
Переносная техника

нуженен совет

нуженен совет

у меня сломались Мои наушники AKG 27i
с вязи с этим пресмотрел себе Elecom EHP-CL430 h_ttp://pleer.ru/_9151.html
Pioneer SE-MJ3 - как они?
Кто их юзал кто занет? Стоят ли они того?
или же премотреть что нить от "шахи"

Re: нуженен совет

kami писал(а):
у меня сломались Мои наушники AKG 27i
с вязи с этим пресмотрел себе Elecom EHP-CL430 h_ttp://pleer.ru/_9151.html
Pioneer SE-MJ3 - как они?
Кто их юзал кто занет? Стоят ли они того?
или же премотреть что нить от "шахи"

лучше 27 акг идет только 81 акг и потом аудиотехника...
на элекомы и пионеры луше не смотреть...

на каких Данных у вас складывается это мнение?
читал пару мнений и обзоров про эликон и пионеры, их реально хвалят!
Вы меня конечно извините но это похоже на параною когда люди зацыкливаются тока на определенных марках!
Где обьективность?

kami писал(а):
на каких Данных у вас складывается это мнение?
читал пару мнений и обзоров про эликон и пионеры, их реально хвалят!
Вы меня конечно извините но это похоже на параною когда люди зацыкливаются тока на определенных марках!
Где обьективность?

я не претендую на истину в последней инстанции, понятно что а каждого свои вкусы!
встречал как-то мнение что косс порта про лучше шур 5 за 600 баксов... кому что...

какие объяснения нужны не совсем понял - я слушал эти модели... аудиотехника звучит лучше... вот и все объяснение... icon_smile.gif повторюсь - что мое "лучше", не обязательно должно совпать с вашим "лучше" icon_wink.gif
поэтому самый точный вариант послушать самому, благо места где это можно сделать имеются... icon_wink.gif

P.S. еще не всречал ни одного обзора где сравнивались бы пионеры и аудиотехника и первые ее обошли бы! icon_wink.gif
P.P.S. шанхи 100-е и 200-е тогоже уровня что и акг26-27 icon_wink.gif только звукоизоляция у них похуже...

определитесь с бюджетом и предпочтениями по наушникам (мониторы, накладные, закрыте, открытые) можно будет еще чтонить накопать... icon_wink.gif