Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Зацените красоту

Зацените красоту

На заглавной странице сайта в новостях.

Красавец:

http://www.stereo.ru/onenews.php?news_id=2277

а вот эта летающая тарелочка icon_cool.gif ...

красивый китаец , но дорогой

А с другой стороны, понтов больше чем звука. Светодиодная подсветка это конечно круто, но каким местом она относится к музыке?

Cлишком много хай-тэч понтов , хотя в хорошем звучании сомневаться трудно...

Красиво !

Пара - тройка светодиодов - это куча понтов?
Был бы серый кирпич, музыки больше было бы?

Всётки 21-век уже как-никак!

Интересно на чём в студиях пишут CD, на сколько крутые аппараты есть для этого? Такое впечатление, что аппараты для "дома" (ну не для каждого конечно lauh_2.gif ) в десятки раз превосходят профессиональную аппаратуру.

А при дневном освещении все это не оч смотреться будет.
Мне кажется было бы здорово если этой полупрозрачной плиты была бы хромированная или из полированного алляминия...

Превосходят отсутствием светодиодов и всяких других светящихся мест-только звук.
А студийная аппаратура может быть и не запредельно дорогой, к примеру, CD-плееры TASCAM, например, этот: http://www.tascam.com/Products/CD-160.html

Это TEAC 1450,весьма посредственный аппарат.Уверен,что TASCAM отличается только наличием "ушей"для крепления в стойку.

Юрий Б. писал(а):
Это TEAC 1450,весьма посредственный аппарат.Уверен,что TASCAM отличается только наличием "ушей"для крепления в стойку.

Не всегда (я бы сказал, что они отличаются, да хозяин у них один, но разные инженеры разрабатывают), у них разное шасси (условия эксплуатации разные,смотрите глубже), уши -никто не оспаривает, да и схематехника разная немного,для различных нужд изготовлены аппараты, а если рассматривать вообще ,то профессиональные аппараты отличаются от бытовых не столько наличием ушей, а имено "нутром",взять тежи Denon и Marantz, бытовые и профессиональные у них разные в плане начинки, так они ж делаются для разных нужд...

А при дневном освещении все это не оч смотреться будет.
=============
Смотриться обалденно, я к себе на стойку приделал подсветку стекла полок в торцы, улет!
Но лучше иметь двуцветную подсветку. т.к. вечером и ночью на мой вкус хороша синяя(голубая подсветка), а днем зеленовато-белая

Нормально так)