Форум
Акустика

Кто из знатоков подскажет что это за зверь

Кто из знатоков подскажет что это за зверь

CAT SDAT LEB-404, кто знает что это за акустика.

А кроме названия ничего не известно о ней?

Акустика напольная трехполосная, по внешнему виду напоминает Jamo e570, играет в принципе ровно нейтрально, немного невыразительно. Просто смущает ее стоимость, могу взять ее в Штатах 75-90 у.е. А здесь даже ни единого упоманания о существовании такой акустики.

пару лет назад видел акустику CAT в каталогах, то-ли Quelle, то-ли Otto...
Тоже стоила где-то 75-90 у.е. за пару

А еще вот такой вопрос:
Абстрагируясь от цены, предположим что все они стоят одинаково, какую бы акустику Вы выбрали для комнаты 22 м, прослушивание кино, музыка да и просто телек, т.е. универсальное использование. аппаратура класса небюджетного, но и не глубокий Hi-End.
1. Klipsch RF-7
2. B&W-800
3. B&W-801
4. B&W-802

B&W 802 + Classe (до кучи) icon_wink.gif

Focal JM-LAB -cерию ELEKTRA c тем же CLASSE - просто афигительно звучит - натуральность тембров вокала супер!!! БВ800 серии рядом не стояли. Вернее стояли и мне их после електры подключили - и я сразу понял - играют колонки, а когда играла електра - стоит певец в комнате и поет!

Возможно Фокал и лучше, да я и сам знаю много моделей которые переиграют вышеуказанные, но в данном случае рамки жестко ограничены этоми моделями. Т.е. из этих зол надо выбрать наименьшее.

RYM писал(а):
B&W 802 + Classe (до кучи) icon_wink.gif


слушал 804-805 (твитера должны быть одинаковые или в 800 алмазные, но тут очевидно в бас все упирается)

согласен с RYM, IMHO в комнате 22м2 800 займет пол комнаты, а упирать к стене - просто нечеловеческое преступление icon_smile.gif даже если мебели мало и комната чисто под музыку, это ж все равно как 2 морозильные камеры icon_smile.gif

а потолок высокий то хоть?

RYM писал(а):
B&W 802 + Classe (до кучи) icon_wink.gif


...к стати, Юра, а почему Classe,
я вот заработаю 10000000$
куплю технику accuphase icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif